चुनाव प्रचार में सपा-भाजपा ने झोंकी ताकत, कल अखिलेश यादव तो दो सितंबर को सीएम योगी भरेंगे हुंकार

यूपी के मऊ जिले की घोसी विधानसभा उपचुनाव में जैसे-जैसे मतदान की तारीख नजदीक आ रही है, चुनावी सरगर्मियां बढ़ रहीं हैं। सपा और भाजपा ने चुनाव प्रचार में ताकत झोंक दी है। समाजवादी पार्टी के मुखिया व पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव मंगलवार को घोसी में जनसभा करेंगे। सपा मुखिया के आगमन को देखते हुए पार्टी के नेता तैयारी में लगे  हैं। वहीं मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ दो सितंबर को घोसी चीनी मिल के पास स्थित मैदान में जनसभा करेंगे। इसकी तैयारियों में भाजपा नेता जुटे हैं।

बता दे घोसी विधानसभा क्षेत्र के उपचुनाव में जीत के लिए भाजपा ने जोर लगाया है। रविवार को ही डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्य समेत की मंत्रियों ने जनसभा की थी। उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक भी सोमवार और मंगलवार को मऊ में डेरा डालेंगे। वह घोसी क्षेत्र के प्रबुद्धजनों से संवाद करेंगे। अलग-अलग कार्यक्रमों में भी हिस्सा लेंगे। 

अगर चुनाव में जनता का फैसला सपा के पक्ष में रहा तो इंडिया ने इसे बड़े पैमाने पर प्रचारित करने का फैसला भी किया है, ताकि पूरे देश को यह संदेश दिया जा सके कि यूपी में इंडिया के प्रयोग को जनता ने पसंद किया है।

मुख्य समाचार

स्मृति मंधाना का शानदार शतक, महिला एकदिवसीय क्रिकेट में नई ऊँचाई पर पहुंची

भारतीय महिला क्रिकेट टीम की उपकप्तान स्मृति मंधाना ने...

विज्ञापन

Topics

More

    स्मृति मंधाना का शानदार शतक, महिला एकदिवसीय क्रिकेट में नई ऊँचाई पर पहुंची

    भारतीय महिला क्रिकेट टीम की उपकप्तान स्मृति मंधाना ने...

    Related Articles