ताजा हलचल

राजधानी दिल्ली के बाद कर्नाटक के कई स्कूलों मिली बम से उड़ाने की धमकी

राजधानी दिल्ली के बाद कर्नाटक के भी कई स्कूलों को बम से उड़ाने की धमकी मिलने की खबर है. कर्नाटक पुलिस ने बताया कि आरआर नगर, केंगेरी और बेंगलुरु शहर के 40 निजी स्कूलों को शुक्रवार को बम की धमकी के ईमेल मिले. धमकी भरे मेल मिलने के बाद पुलिस और बम स्क्वाड दस्ता मौके पर पहुंच गया है और स्कूल परिसरों की जांच की जा रही है.

बता दें कि दिल्ली के स्कूलों को लगातार बम की धमकी मिल रही है. शुक्रवार सुबह भी राजधानी के 20 से ज्यादा स्कूलों को बम की धमकी मिलने से हड़कंप मच गया. फिलहाल पुलिस और बम स्क्वाड दस्तों ने सभी स्कूलों को घेर लिया है और स्कूल परिसर में जांच की जा रही है. दिल्ली पुलिस के मुताबिक, शुक्रवार सुबह ईमेल के जरिए दिल्ली के 20 से ज्यादा स्कूलों को बम की धमकी मिली है.

दिल्ली अग्निशमन सेवा के मुताबिक, शुक्रवार सुबह दिल्ली के पश्चिम विहार इलाके में स्थित रिचमंड ग्लोबल स्कूल को बम से उड़ाने की धमकी मिली है. इसके बाद दमकल विभाग और दिल्ली पुलिस के जवान मौके पर पहुंच गए हैं. इसके अलावा रोहिणी सेक्टर 3 स्थित अभिनव पब्लिक स्कूल को भी बम की धमकी मिली है. रोहिणी सेक्टर 24 के सोवरन स्कूल को भी बम से उड़ाने का धमकी भर मेल मिला है. फिलहाल दमकल विभाग की टीम और दिल्ली पुलिस मौके पर मौजूद है और बम स्कॉड सभी स्कूल परिसरों में जांच कर रही है. हालांकि अभी तक किसी भी स्कूल से कोई भी संदिग्ध वस्तु नहीं मिली है.

Exit mobile version