महाकुंभ में भगदड़ पर पीएम मोदी ने जताया दुःख, लिखा- मैं लगातार सीएम योगी के संपर्क में हूं

बुधवार को प्रयागराज महाकुंभ में मौनी अमावस्या के अवसर पर करोड़ों श्रद्धालु संगम में स्नान करने पहुंच गए, जिसके बाद भगदड़ की स्थिति बन गई. इस घटना में कई श्रद्धालुओं के घायल होने की खबर है. अब इस घटना पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का भी रिएक्शन सामने आया है. उन्होंने कहा कि वह लगातार यूपी सरकार से संपर्क में हैं.

पीएम मोदी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर लिखा, “प्रयागराज महाकुंभ में हुआ हादसा अत्यंत दुखद है. इसमें जिन श्रद्धालुओं ने अपने परिजनों को खोया है, उनके प्रति मेरी गहरी संवेदनाएं.

इसके साथ ही मैं सभी घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं. स्थानीय प्रशासन पीड़ितों की हरसंभव मदद में जुटा हुआ है. इस सिलसिले में मैंने मुख्यमंत्री योगी जी से बातचीत की है और मैं लगातार राज्य सरकार के संपर्क में हूं.”

मुख्य समाचार

अहमदाबाद विमान हादसे की पीड़िता पर जातिगत टिप्पणी करने वाला केरल अधिकारी निलंबित

केरल सरकार ने एक जूनियर सुपरिंटेंडेंट को अहमदाबाद विमान...

विज्ञापन

Topics

More

    Related Articles