महाकुंभ में भगदड़ पर पीएम मोदी ने जताया दुःख, लिखा- मैं लगातार सीएम योगी के संपर्क में हूं

बुधवार को प्रयागराज महाकुंभ में मौनी अमावस्या के अवसर पर करोड़ों श्रद्धालु संगम में स्नान करने पहुंच गए, जिसके बाद भगदड़ की स्थिति बन गई. इस घटना में कई श्रद्धालुओं के घायल होने की खबर है. अब इस घटना पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का भी रिएक्शन सामने आया है. उन्होंने कहा कि वह लगातार यूपी सरकार से संपर्क में हैं.

पीएम मोदी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X पर लिखा, “प्रयागराज महाकुंभ में हुआ हादसा अत्यंत दुखद है. इसमें जिन श्रद्धालुओं ने अपने परिजनों को खोया है, उनके प्रति मेरी गहरी संवेदनाएं.

इसके साथ ही मैं सभी घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना करता हूं. स्थानीय प्रशासन पीड़ितों की हरसंभव मदद में जुटा हुआ है. इस सिलसिले में मैंने मुख्यमंत्री योगी जी से बातचीत की है और मैं लगातार राज्य सरकार के संपर्क में हूं.”

मुख्य समाचार

भारत-अमेरिका मिनी ट्रेड डील 48 घंटे में संभव, भारत छूट और रियायतों पर कर रहा जोर

प्रधानमंत्री डोनाल्ड ट्रम्प द्वारा निर्धारित 9 जुलाई की सीमा...

केदारनाथ धाम से लौट रहे 40 श्रद्धालु सोनप्रयाग स्लाइड जोन में फंसे, एसडीआरएफ ने किया रेस्क्यू

रुद्रप्रयाग| उत्तराखंड के रुद्रप्रयाग जिले में केदारनाथ धाम से...

Topics

More

    भारत-अमेरिका मिनी ट्रेड डील 48 घंटे में संभव, भारत छूट और रियायतों पर कर रहा जोर

    प्रधानमंत्री डोनाल्ड ट्रम्प द्वारा निर्धारित 9 जुलाई की सीमा...

    अजब गजब हरियाली! एक पौधा 4608 रुपये का – वन विभाग ने 1060 पौधों पर उड़ाए 48.85 लाख रुपये

    नैनीताल/हल्द्वानी। हल्द्वानी के बरेली रोड पर वन विभाग द्वारा...

    Related Articles