फिल्म ‘द कश्मीर फाइल्स’ को प्रोपेगेंडा बताने वाले इसराइली फिल्म डायरेक्टर पर भड़के अनुपम खेर

अभिनेता अनुपम खेर ने इसराइली फिल्म निर्माता नादेव लैपिड के बयान पर अपना रिएक्शन दिया है. अनुपम ने ट्वीट कर पहले इसराइली डायरेक्टर को आड़े हाथों लिया है. फिर इसके बाद उन्होंने डायरेक्टर के बयान को शर्मनाक बताया है और कहा कि ये प्रीप्लांड लगता है क्योंकि फिर टूल किट गैंग सक्रिय हो गया है.

बता दें कि गोवा में भारतीय अंतरराष्ट्रीय फिल्म महोत्सव का समाप्ति के साथ एक ही एक बड़ा बवाल मच गया है. IFFI की क्लोजिंग सेरेमनी में इसराइली फिल्म डायरेक्टर नादेव लैपिड फिल्म ‘द कश्मीर फाइल्स’ को प्रोपेगेंडा और वल्गर बता कर बवाल खड़ा कर दिया है. नादेव लैपिड के प्रोपेगेंडा वाले बयान पर एक-एक करके सेलिब्रिटीज के रिएक्शन आने शुरू हो गए. इस पर अनुपम ने भी रिएक्ट किया.

अनुपम खेर ने अपने ट्वीट में लिखा है- झूठ का कद कितना भी ऊंचा क्यों न हो, सत्य के मुकाबले में हमेशा छोटा ही होता है. इसके साथ ही अभिनेता ने फिल्म ‘द कश्मीर फाइल्स’ से अपनी फोटोज़ भी शेयर कीं.

एएनआई की रिपोर्ट के अनुसार, अनुपम ने ट्वीट के अलावा कहा है कि ‘कश्मीर फाइल्स’ पर मैं उन्हीं का पीछा करता हूं गणपति जी उस शख्स को अक्ल और सदबुद्धि दे थोड़ी. मंदिर के बाहर इस तरह की बात करना बिल्कुल ठीक नहीं है. मुझे लगता है कि ये प्रीप्लांड है मैं जहरा नहीं हूं लेकिन प्रीप्लांड लगता है. ऐसा क्यों लगता है की प्लानिंग की गई है फिर टूल किट गैंग जो सक्रिय हो गया है. उनके लिए इस तरह का बयान देना शर्मनाक है.





मुख्य समाचार

तमिलनाडु ने इलेक्ट्रॉनिक घटक निर्माण योजना शुरू की, 3.52 अरब डॉलर का निवेश लक्ष्य

तमिलनाडु सरकार ने राज्य में इलेक्ट्रॉनिक घटक निर्माण को...

विज्ञापन

Topics

More

    तमिलनाडु ने इलेक्ट्रॉनिक घटक निर्माण योजना शुरू की, 3.52 अरब डॉलर का निवेश लक्ष्य

    तमिलनाडु सरकार ने राज्य में इलेक्ट्रॉनिक घटक निर्माण को...

    ओडिशा सरकार का बड़ा ऐलान: 4 बड़े अस्पतालों के लिए ₹9,200 करोड़ की सौगात

    ओडिशा सरकार ने राज्य के चार प्रमुख चिकित्सा संस्थानों...

    Related Articles