एक्टर अल्लू अर्जुन के घर पर जमकर नारेबाजी और पत्थरबाजी, उस्मानिया यूनिवर्सिटी से जुड़े 6 लोग गिरफ्तार

उस्मानिया यूनिवर्सिटी ज्वाइंट एक्शन कमेटी (जेएसी) के कुछ लोगों ने रविवार शाम को एक्टर अल्लू अर्जुन के घर पर जमकर नारेबाजी और पत्थरबाजी की है. दरअसल, प्रदर्शनकारियों की मांग है कि अल्लू अर्जुन महिला के परिवार को 1 करोड़ रुपये की सहायता राशि दें और उनके परिवार की हर संभव मदद करें. पुलिस ने इस हमले में 6 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है. जिन्हें बाद में जुबली हिल्स पुलिस स्टेशन में ले जाया गया.

प्रदर्शनकारियों ने एक्टर के घर के बाहर नारेबाजी और अपनी मांगों को लेकर दबाव बनाने की कोशिश की है. जिसके बाद पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए जेएसी के नेताओं को हिरासत में ले लिया गया है. पुलिस ने अब तक 6 लोगों को गिरफ्तार कर लिया है. इस घटना के दौरान अल्लू अर्जुन अपने घर पर मौजूद नहीं थे. पुलिस ने स्थिति को नियंत्रण में लेने के लिए सुरक्षा बढ़ा दी है और प्रदर्शनकारियों को शांत करने की कोशिश की.

उस्मानिया विश्वविद्यालय के कई नेताओं वाले समूह ने एक्टर के घर में जबरन घुसने की कोशिश की और 35 वर्षीय महिला के परिवार को एक करोड़ रुपये का मुआवजा देने की मांग की. 4 दिसंबर को हैदराबाद के एक सिनेमा हॉल में भगदड़ जैसी स्थिति के दौरान महिला की मृत्यु हो गई थी. अल्लू अर्जुन यहां अपनी हालिया रिलीज “पुष्पा 2: द रूल” के प्रीमियर के लिए पहुंचे थे.

इससे पहले एक्टर अर्जुन ने एक पोस्ट शेयर कर लोगों से गुजारिश की थी कि वो किसी तरह का गलत व्यवहार न करें. बढ़ते विवाद के बीच अल्लू अर्जुन सभी से ऑनलाइन और ऑफलाइन दोनों ही तरह से किसी भी तरह के अपमानजनक व्यवहार या भाषा का इस्तेमाल करने से बचने की अपील की थी. अल्लू ने अपने फैंस से भी सम्मान और पॉजिटीविटी बनाए रखने का आग्रह किया था, और साथ ही जिम्मेदार बिहेवियर के महत्व पर जोर देते हुए और अपने फॉलोअर्स से बेकार के कन्फ्लिक्ट को पैदा करने से बचने की रिक्वेस्ट की थी.

मुख्य समाचार

PWD ईई का अनोखा आदेश: खोई सेवा पुस्तिका खोजने घर से लाएं दो-दो मुट्ठी चावल

उत्तराखंड के चंपावत जिले के लोक निर्माण विभाग (PWD)...

विज्ञापन

Topics

More

    Related Articles