ब्रेकिंग न्यूज़ : चमोली में कोरोना से पहली मौत

चमोली। जनपद में कोविड-19 के कारण  ज़िला अस्पताल गोपेश्वर के  कोरोना वार्ड में भर्ती कोरोना मरीज की उपचार के दौरान मौत हो गई है. मृतक कोरोना मरीज कर्णप्रयाग का रह्ने वाला था जिसकी उम्र 53 वर्ष बताई जा रही है. मृतक के शव का दाह संस्कार परिजनों द्वारा पीपीई किट पहन कर किया जाएगा.

आपको बताते चले कि ज़िला अस्प्ताल गोपेश्वर के मुख्य चिकित्साधीक्षक जीवन सिंह चुफाल ने बताया कि मंगलवार कोरोना से मृत हुए व्यक्ति को परिजनों के द्वारा सांस लेने की दिक्कत बताकर ज़िला अस्पताल गोपेश्वर में 20 नवंबर को भर्ती करवाया गया था.

जिसके बाद व्यक्ति का कोविड टेस्ट करने के बाद रिपोर्ट पॉजिटिव आई थी. कल देर सांय मरीज की तबियत अधिक बिगड़ने पर मरीज की मौत हो गई. चमोली जनपद में यह कोरोना पीड़ित की पहली मौत है. कोरोना से हुई इस मौत के बाद लोगो में हड़कंप मच गया है.

मुख्य समाचार

PM मोदी को साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, वैश्विक नेतृत्व को मिला नया गौरव

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को साइप्रोस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडुलिडेस...

विज्ञापन

Topics

More

    PM मोदी को साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, वैश्विक नेतृत्व को मिला नया गौरव

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को साइप्रोस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडुलिडेस...

    कैलाश मानसरोवर: 35 श्रद्धालुओं का जत्था गंगटोक से रवाना, आईटीबीपी ने दिखाई हरी झंडी

    गंगटोक| सिक्किम के रास्ते कैलाश मानसरोवर के लिए श्रद्धालुओं...

    Related Articles