सफेद चादर लपेटे उमराह करने मक्का पहुंचे शाहरुख खान

बॉलीवुड के किंग शाहरुख खान इन दिनों सऊदी अरब में हैं। जहां हाल ही में उन्होंने अपनी अपकमिंग फिल्म डंकी की शूटिंग पूरी की। बता दे कि फिल्म की शूटिंग पूरी करते ही शाहरुख मक्का में उमराह करने पहुंच गए।

शाहरुख खान के फैन क्लब पर मक्का शरीफ से एक्टर के उमराह करते हुए वीडियो और फोटोज शेयर किए गए।
हालांकि शाहरुख खान सफेद चादर ओढ़े, कोविड नियमों का पालन करते हुए मास्क लगाए नजर आये।

सोशल मीडिया पर वायरल मक्का शरीफ से सामने आई शाहरुख की तस्वीरों को फैंस खूब पसंद कर रहे हैं। शाहरुख के उमराह करने की खबर सामने आते ही पाकिस्तानी सेलेब्स भी एक्टर के मुरीद हो गए है।

बता दे कि पाकिस्तान की फेमस पर्सनैलिटी और टीवी होस्ट राबिया अनम भी शाहरुख खान की फैन हो गई हैं। शाहरुख खान का मक्का जाकर उमराह करना राबिया अनम को इतना पसंद आया कि उन्होंने किंग खान की वायरल तस्वीरें शेयर करके उनकी खास अंदाज में तारीफ की।

हालांकि राबिया अनम ने मक्का से शाहरुख खान की तीन तस्वीरों का कोलाज अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर शेयर किया। इसके साथ उन्होंने कैप्शन में लिखा- ये देखकर मुझे इतनी खुशी क्यों हो रही है? सिर्फ पाकिस्तानी सेलेब्स ही नहीं, बल्कि वहां की आवाम भी किंग खान की मुरीद हो गई है।

मुख्य समाचार

मुख्य सचिव आनंद बर्धन की अध्यक्षता में हुई उत्तराखंड नागरिक उड्डयन की समीक्षा बैठक

देहरादून| मंगलवार को मुख्य सचिव आनंद बर्धन ने प्रदेश में...

भारत की स्टार स्मृति मंधाना बनीं नंबर वन महिला बल्लेबाज

दुबई| अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) द्वारा मंगलवार को जारी...

विज्ञापन

Topics

More

    उत्तराखंड सरकार की नई पहल: एक दिन के लिए DM और SP बनेंगे 10वीं-12वीं के टॉपर्स

    उत्तराखंड में शिक्षा व नेतृत्व क्षमता को बढ़ावा देने...

    भारत की स्टार स्मृति मंधाना बनीं नंबर वन महिला बल्लेबाज

    दुबई| अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) द्वारा मंगलवार को जारी...

    Related Articles