Covid19: उत्तराखंड में बीते 24 घंटे में मिले 15 नए मामले, एक भी मरीज की मौत नहीं

उत्तराखंड में बीते 24 घंटे में 15 नए कोरोना संक्रमित मिले हैं. वहीं, एक भी मरीज की मौत नहीं हुई है. जबकि 17 मरीजों को ठीक होने के बाद घर भेजा गया. सक्रिय मामलों की संख्या भी घटकर 310 पहुंच गई है. जबकि सोमवार को प्रदेश में 313 सक्रिय मामले हैं. 

स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी बुलेटिन के अनुसार, मंगलवार को 16356 सैंपलों की जांच रिपोर्ट निगेटिव आई है. सात जिलों अल्मोड़ा, बागेश्वर, चंपावत, रुद्रप्रयाग, टिहरी, ऊधमसिंह नगर और उत्तरकाशी में एक भी संक्रमित नहीं मिला है. वहीं, चमोली, हरिद्वार और पौड़ी में एक-एक, देहरादून में आठ, नैनीताल और पिथौरागढ़ में दो-दो संक्रमित मरीज मिले हैं. 

प्रदेश में अब तक कोरोना के कुल संक्रमितों की संख्या 342786 हो गई है. इनमें से 329047 लोग ठीक हो चुके हैं. प्रदेश में कोरोना के चलते अब तक कुल 7377 लोगों की जान जा चुकी है.

मुख्य समाचार

हल्द्वानी: तेज रफ्तार बाइक और पिकअप वैन की टक्कर में में दो युवकों की मौत

हल्द्वानी| हल्द्वानी से एक दर्दनाक सड़क हादसे की खबर...

विज्ञापन

Topics

More

    ईरान ने इज़राइल पर छोड़े 100 ड्रोन, जवाबी हमले में हाई अलर्ट पर IDF सेना

    ईरान ने इस्राइल के खिलाफ बड़ी प्रतिक्रिया देते हुए...

    Related Articles