पीएम और अमित शाह के जवाब में अखिलेश ने कहा, पीयूष जैन भाजपा का आदमी

पीयूष जैन के घर और फैक्ट्री पर छापेमारी और इसमें समाजवादी पार्टी का नाम जोर-शोर से उछाले जाने के बाद अखिलेश यादव ने जवाबी हमला बोला . मंगलवार को उन्नाव में रैली करते हुए अखिलेश ने कहा कि डिजिटल गलती की वजह से भाजपा ने गलत जगह छापा मरवा दिया.

अखिलेश यादव ने कहा कि पीयूष जैन भाजपा का आदमी है. उन्होंने इसे सरकार की गलती करार दिया, समाजवादी इत्र तो पुष्पराज जैन ने बनाया था.

सरकार की क्या गलती हुई कि उसने पीयूष जैन के यहां छापा मार दिया. बता दें कि यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ लगातार पीयूष जैन पर सीबीआईसी की रेड शुरू होने के दिन से हमलावर रहे हैं.

नोटबंदी का जिक्र करते हुए सीएम योगी ने कहा है कि बुआ और बबुआ इसीलिए नोटबंदी का विरोध कर रहे थे, क्योंकि उनके करीबियों के घरों की दीवारों में नोट जो भरे थे.

मुख्य समाचार

दिल्ली हाट बना आग का मैदान, रातोंरात खाक हुई दर्जनों दुकानें

30 अप्रैल 2025 की रात दिल्ली के प्रसिद्ध दिल्ली...

NEET-UG पेपर लीक का शक! 1,500 से ज्यादा फर्जी दावे, Telegram और Instagram पर NTA की नजर

नेशनल टेस्टिंग एजेंसी (NTA) ने NEET-UG 2025 परीक्षा से...

विज्ञापन

Topics

More

    NEET-UG पेपर लीक का शक! 1,500 से ज्यादा फर्जी दावे, Telegram और Instagram पर NTA की नजर

    नेशनल टेस्टिंग एजेंसी (NTA) ने NEET-UG 2025 परीक्षा से...

    31 लाख में विदेश भेजने का झांसा: IGI एयरपोर्ट पर फर्जी शेंगेन वीजा रैकेट का पर्दाफाश

    दिल्ली के इंदिरा गांधी अंतरराष्ट्रीय एयरपोर्ट (IGI) पर पुलिस...

    सुप्रीम कोर्ट ने पहलगाम आतंकी हमले की न्यायिक जांच की याचिका खारिज की

    सुप्रीम कोर्ट ने जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी...

    Related Articles