अर्नब के समर्थन में BJP नेता राम कदम ने राष्ट्रपति को लिखी चिट्ठी, मामले में हस्तक्षेप करने की मांग

बीजेपी विधायक राम कदम ने बुधवार को रिपब्लिक मीडिया नेटवर्क के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी की गिरफ्तारी को लेकर भारत के राष्ट्रपति रामनाथ कोविंद को एक पत्र लिखा है.

मामले में उनके हस्तक्षेप की मांग करते हुए बीजेपी नेता ने राष्ट्रपति कोविंद से ‘वरिष्ठ पत्रकार अर्नब गोस्वामी के खिलाफ इस योजनाबद्ध विवाद को खत्म करने का आग्रह किया है.’

कदम ने अपने पत्र में कहा- “महाराष्ट्र में मौजूदा सरकार ने प्रतिशोध की राजनीति करते हुए सभी हदें पार कर दी हैं.

वरिष्ठ पत्रकार अर्नब गोस्वामी पर गिरफ्तारी और कथित रूप से शारीरिक हमला करना, लोकतंत्र के चौथे स्तंभ पर एक शर्मनाक हमला है.

मैं, इस देश का नागरिक होने के नाते विनम्रतापूर्वक आपसे वरिष्ठ पत्रकार अर्नब गोस्वामी को न्याय प्रदान करके सच्चे लोकतंत्र का सार बचाने का अनुरोध करता हूं.”

मुख्य समाचार

​अटारी-वाघा सीमा पूरी तरह बंद: भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव चरम पर

पहल्गाम में 22 अप्रैल 2025 को हुए आतंकवादी हमले...

छत्तीसगढ़: एनएसएस कैम्प में छात्रों को नमाज पढ़ने पर प्रोफेसर गिरफ्तार, विवाद गहरा!

छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में स्थित गुरु घासीदास केंद्रीय...

विज्ञापन

Topics

More

    छत्तीसगढ़: एनएसएस कैम्प में छात्रों को नमाज पढ़ने पर प्रोफेसर गिरफ्तार, विवाद गहरा!

    छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में स्थित गुरु घासीदास केंद्रीय...

    Related Articles