राशिफल 19-01-2022: आज भाग्य देगा इस राशि का साथ, इन्हें होगी आकस्मिक धन की प्राप्ति

मेष- आज भाग्य आपका साथ देगा.आज पार्टनरशिप में किया गया काम फायदेमंद है. आज आपको पुरानी बीमारी से मुक्ति मिलेगी.

वृष- आज घर में आपका झगड़ा हो सकता है, क्रोध पर नियंत्रण रखें. यह झगड़ा घर की साफ-सफाई या घर की जिम्मेदारियों को लेकर हो सकता है.

मिथुन- आज नौकरी और व्यापार में लाभ के संकेत हैं. आय के स्रोतों में वृद्धि होगी. आकस्मिक धन की प्राप्ति होगी. रिश्तों के प्रति त्याग से ही मधुरता आएगी.

कर्क- आज आपका मन रचनात्मक कार्यों में लगेगा. स्वास्थ्य आज फिट रहेगा. बिगड़ती आर्थिक स्थिति में सुधार होगा. नई शुरुआत के लिए समय सही है.

सिंह- बेवजह के वाद-विवाद से बचें और अति शीघ्र पीछे मुड़कर अपने क्रोध का इजहार न करें अन्यथा यह आपके रिश्तों में तनाव का कारण बनेगा.

कन्या- आज दिन की शुरुआत में आपका स्वभाव गर्म रहेगा. दिनचर्या बदलें. आज अपनों से धोखा मिलने की पूरी संभावना है, सतर्क रहें.

तुला- आज का दिन आपके लिए अच्छे परिणाम लेकर आएगा. यह परिणाम व्यापार से संबंधित हो सकता है. बॉस आज आपसे बहुत खुश रहने वाला है.

वृश्चिक- व्यापार के क्षेत्र में सफल होने की इच्छा के कारण आपको सकारात्मक परिणाम प्राप्त होंगे. अपनी ऊर्जा का स्तर ऊँचा रखें.

धनु- आज आप अकेलापन महसूस करेंगे. अगर आप आज नौकरी बदलना चाहते हैं तो इसे आजमाएं. आपको कुछ समय बाद परिणाम मिल सकता है.

मकर- आज का दिन आपके लिए अच्छा है. आज आपके मन मुताबिक सारे काम पूरे होंगे. छात्रों को आज टाइम-टेबल बनाए रखने की जरूरत है.

कुंभ- आपकी आंतरिक प्रतिभा आपको सच्ची सफलता दिला सकेगी, जिसका प्रभाव ऑफिस में भी पड़ेगा. ऑफिस में डिस्टर्बिंग करने वाले लोगों से दूरी बनाकर रखें.

मीन- आज आपके पराक्रम और पराक्रम में वृद्धि होगी. सम्मान के अवसर प्राप्त होंगे. व्यापार में अपेक्षित लाभ होगा. जीवनसाथी से मतभेद होंगे.

मुख्य समाचार

मुख्य सचिव आनंद बर्धन की अध्यक्षता में हुई उत्तराखंड नागरिक उड्डयन की समीक्षा बैठक

देहरादून| मंगलवार को मुख्य सचिव आनंद बर्धन ने प्रदेश में...

भारत की स्टार स्मृति मंधाना बनीं नंबर वन महिला बल्लेबाज

दुबई| अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) द्वारा मंगलवार को जारी...

उत्तराखंड सरकार की नई पहल: एक दिन के लिए DM और SP बनेंगे 10वीं-12वीं के टॉपर्स

उत्तराखंड में शिक्षा व नेतृत्व क्षमता को बढ़ावा देने...

विज्ञापन

Topics

More

    उत्तराखंड सरकार की नई पहल: एक दिन के लिए DM और SP बनेंगे 10वीं-12वीं के टॉपर्स

    उत्तराखंड में शिक्षा व नेतृत्व क्षमता को बढ़ावा देने...

    भारत की स्टार स्मृति मंधाना बनीं नंबर वन महिला बल्लेबाज

    दुबई| अंतर्राष्ट्रीय क्रिकेट परिषद (आईसीसी) द्वारा मंगलवार को जारी...

    Related Articles