कर्नाटक: सड़क हादसे में डीएमके विधायक के बेटे-बहू समेत सात की मौत

कर्नाटक में मंगलवार तड़के एक सड़क हादसे में सात लोगों की दर्दनाक मौत हो गई. यह बड़ा हादसा सुबह तड़के बेंगलुरु के कोरमंगला इलाके में हुआ है. आदुगोडी पुलिस स्टेशन जानकारी के मुताबिक, इस दुर्घटना में कार के पूरी तरह से परखच्चे उड़ गए.

सामचार एजेंसी एएनआई के मुताबिक, बेंगलुरु दुर्घटना में जिन सात लोगों की मौत हुई, उनमें करुणा सागर और बिंदु , होसुर (तमिलनाडु) के डीएमके विधायक वाई प्रकाश के बेटे और बहू शामिल हैं. इसकी पुष्टि विधायक ने की है.

बता दें कि ये ऑडी कार से यात्रा कर रहे थे. ये कार एक स्ट्रीट लाइट पोल से टकरा गई. जिस कारण ये हादसा हुआ. बता दें कि टक्कर इतनी जोरदार थी का कार के परखच्चे उड़ गए. ज्वाइंट कमिश्नर (ट्रैफिक) डॉ. बीआर रविचंतगौड़ा ने कहा है कि हादसा सुबह तड़के हुआ.

हादसे में कार सवार सभी 7 लोगों की मौत हो गई है. 6 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई थी और एक व्यक्ति ने अस्पताल में भर्ती होने पर इलाज के दौरान दम तोड़ दिया. कार कहां से आ रही थी इसकी जांच की जा रही है.

यह जांच की जा रही है कि कार का चालक नशे में तो नहीं थी. रोड खाली थी तब ड्राइवर ने बहुत तेज गाड़ी चलाई. दुर्घटना का कारण तेज स्पीड हो सकता है. कार फुटपाथ पर बोलार्ड से टकरा गई. बगल की इमारत की दीवार भी क्षतिग्रस्त हो गई है.


मुख्य समाचार

एनटीए ने जारी किया NEET (UG) 2025 का रिजल्ट

NEET (UG) 2025 Result: राष्ट्रीय परीक्षण एजेंसी (एनटीए) ने...

ईडी की रेड हमेशा कांग्रेस और विपक्षी दलों पर ही होती है: विवेक तन्खा

रायपुर| छत्तीसगढ़ में प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) की कार्रवाई और...

विज्ञापन

Topics

More

    एनटीए ने जारी किया NEET (UG) 2025 का रिजल्ट

    NEET (UG) 2025 Result: राष्ट्रीय परीक्षण एजेंसी (एनटीए) ने...

    ईडी की रेड हमेशा कांग्रेस और विपक्षी दलों पर ही होती है: विवेक तन्खा

    रायपुर| छत्तीसगढ़ में प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) की कार्रवाई और...

    Related Articles