कंगना रनौत के साथ चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर पंगा, लेडी कांस्टेबल पर थप्पड़ मारने का आरोप

नई दिल्ली| कंगना रनौत के साथ चंडीगढ़ एयरपोर्ट पर पंगा हुआ. हालांकि कोई भी खुलकर इस मामले पर बात नहीं कर रहा है. पुलिस सूत्रों से मिल रही जानकारी के मुताबिक, एक्ट्रेस और बीजेपी सांसद की एक महिला से आज 6 जून की दोपहर करीब 3:00 बजे कहा-सुनी हुई थी. चंडीगढ़ एयरपोर्ट पुलिस अभी कुछ भी बताने से साफ इनकार कर रही है, हालांकि 3:30 पर एक्ट्रेस वहां से निकल चुकी थीं.

कंगना दिल्ली एयरपोर्ट पर पहुंच गई हैं. वहां पर उसने मामले पर जानकारी ली जाएगी. पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक, कंगना की स्टाफ की महिला से काफी बहस बाजी हुई थी. कंगना को चंडीगढ़ से दिल्ली विस्तारा एयरलाइन्स से जाना था. सिक्योरिटी चेक के दौरान कंगना का सिक्योरिटी महिला के साथ पंगा हुआ है. बता दें कि लोकसभा चुनाव 2024 में कंगना रनौत ने हिमाचल प्रदेश के मंडी संसदीय क्षेत्र से जीत दर्ज की है.

जानकारी मिली है कि कंगना रनौत आज मोहाली इंटरनेशनल एयरपोर्ट से दिल्ली आ रही थीं. जहां पर वह चैकिंग करवाने के लिए रुकी और चैकिंग करवाने के बाद मौजूद लेडी कांस्टेबल ने उन्हें थप्पड़ मार दिया. महिला का नाम कुलविंदर कौर बताया जा रहा है. महिला का कहना है कि पंजाब आंदोलन के दौरान कंगना ने पंजाब के बारे में बहुत गलत-गलत स्टेटमेंट दिए थे. यह भी कहा था कि पंजाब की महिलाएं पैसे लेकर प्रदर्शन करने पहुंची हैं.

मुख्य समाचार

अगर आपने भी लोन पर लिया है अपना फोन, तो पढ़ें ये खबर

अगर आपने भी लोन पर अपना फोन लिया है,...

पीएम मोदी का मणिपुर से नेपालवासियों के लिए संदेश: ‘पुनर्जागरण का संकेत’

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शनिवार, 13 सितंबर 2025 को...

Topics

More

    Related Articles