आजम खान का बड़ा बयान, आरएसएस का फंड रेजर है लुलु मॉल का मालिक

गुरुवार को समाजवादी पार्टी के नेता आजम खान ने आरोप लगाया कि लखनऊ के लुलु मॉल के मालिक के राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ से संबंध हैं. आजम खान ने आगे दावा किया कि मॉल के मालिक के निर्देश पर नमाज अदा की गई.

आजम खान कोर्ट में सुनवाई के लिए मुरादाबाद में थे. आजम खान ने संवाददाताओं से कहा कि लुलु मॉल का मालिक आरएसएस का फंड रेजर है और वह राज्य में सांप्रदायिक हिंसा पैदा करना चाहता है.

इस महीने की शुरुआत में लखनऊ में मॉल के उद्घाटन के बाद कुछ लोगों द्वारा नमाज पढ़ने के बाद विवाद खड़ा हो गया था. मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ द्वारा घटना पर कड़ा संज्ञान लेने के बाद मामले में कई लोगों को गिरफ्तार किया गया था.

वहीं सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के प्रमुख ओपी राजभर के साथ सपा के अलग-अलग संबंधों के संबंध में आजम खान ने कहा कि वह समाजवादी पार्टी के साथ वापस नहीं आ सकते, क्योंकि वह बीजेपी के लिए काम कर रहे हैं.

हाल ही में सपा ने राजभर से कहा था कि अगर आपको लगता है कि आपको कहीं और अधिक सम्मान मिलेगा तो आप वहां जाने के लिए स्वतंत्र हैं. साथ ही कहा कि बीजेपी के साथ आपका गठजोड़ है और लगातार बीजेपी को आप मजबूत करने का काम कर रहे हैं.


मुख्य समाचार

IPL 2025 MI Vs RR: मुंबई पहुंची प्वाइंट्स के टेबल टॉप पर, राजस्थान प्लेऑफ से बाहर

मुंबई इंडियंस ने राजस्थान रॉयल्स को उसी के घर...

विज्ञापन

Topics

More

    छत्तीसगढ़: एनएसएस कैम्प में छात्रों को नमाज पढ़ने पर प्रोफेसर गिरफ्तार, विवाद गहरा!

    छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में स्थित गुरु घासीदास केंद्रीय...

    Related Articles