हल्द्वानी: गौला नदी में दोस्तों के साथ नहाने गए बच्चे की मौत, परिजनों में मचा कोहराम

हल्द्वानी| बरसात के बाद गौला नदी का जलस्तर बढ़ा है. वहीं गर्मी से निजात पाने के लिए कई लोग गौला नदी में नहाने के लिए उतर जाते हैं. इसके चलते कई हादसे भी लगातार हो रहे हैं. इस तरह का एक नया मामला सामने आया है. गौला नदी में डूबने से 12 वर्षीय बच्चे की मौत हो गई.

राजपुरा 16 क्वार्टर धोबी घाट का रहने वाला बच्चा दोस्तों के साथ गौला नदी में नहाने के लिए गया था. इस बीच वो नदी के तेज बहाव में फंस गया. कुछ ही पल में वो पानी के अंदर डूब गया. स्थानीय लोगों की सूचना के बाद मौके पर पुलिस टीम ने बच्चे को नदी से निकाला.

उसे गंभीर हालत में बेस हॉस्पिटल ले जाया गया लेकिन डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया. राजपुरा चौकी इंचार्ज दिनेश जोशी ने कहा कि पोस्टमार्टम के बाद बच्चे के शव को परिजनों को सौंपा जाएगा. इस हादसे के बाद क्षेत्र में कोहराम मच गया है.

मुख्य समाचार

राशिफल 18-06-2025: आज क्या कहते है आपके सितारे, जानिए

मेष (Aries)दिन मिलाजुला रहेगा. कार्यों में मन नहीं लगेगा,...

मुख्य सचिव आनंद बर्धन की अध्यक्षता में हुई उत्तराखंड नागरिक उड्डयन की समीक्षा बैठक

देहरादून| मंगलवार को मुख्य सचिव आनंद बर्धन ने प्रदेश में...

विज्ञापन

Topics

More

    राशिफल 18-06-2025: आज क्या कहते है आपके सितारे, जानिए

    मेष (Aries)दिन मिलाजुला रहेगा. कार्यों में मन नहीं लगेगा,...

    उत्तराखंड सरकार की नई पहल: एक दिन के लिए DM और SP बनेंगे 10वीं-12वीं के टॉपर्स

    उत्तराखंड में शिक्षा व नेतृत्व क्षमता को बढ़ावा देने...

    Related Articles