हल्द्वानी: नेता प्रतिपक्ष इंदिरा ह्रदयेश ने महंगाई और खराब स्वास्थ्य व्यवस्थाओं के खिलाफ रखा उपवास

रविवार को कोरोना काल में लगातार बढ़ रही महंगाई और स्वास्थ्य सुविधाओं का अभाव होने से नाराज कांग्रेस की नेता प्रतिपक्ष डॉ इंदिरा ह्रदयेश ने उपवास रखकर विरोध जताया. उन्होंने कहा कि प्रदेश में कोरोना टीकाकरण लगभग बंद है. युवा वैक्सीन लगाने को भटक रहे हैं.

सरकार को कोई फर्क नहीं पड़ता है. हल्द्वानी के बुद्ध पार्क में एक दिवसीय उपवास पर बैठी नेता प्रतिपक्ष डॉ ह्रदयेश ने केंद्र और प्रदेश सरकार पर निशाना साधा.कहा कि कोविड काल में प्रदेश के अंदर व्यवस्था बनाने में राज्य सरकार नाकाम साबित हो गई है.

आम आदमी को खाने-पीने से लेकर स्वास्थ्य से जुड़ी कोई भी चीज खरीदने में महंगे दाम देने पड़ रहे, और वह किसी से सवाल भी नहीं कर सकता है. कालाबाजारी के चलते सभी चीजें महंगी हो गई है, जिस पर सरकार का कोई नियंत्रण नहीं है.

वहीं, कांग्रेस प्रदेश महासचिव महेश शर्मा ने कहा कि महामारी के दूसरे दौर में भी भाजपा की केंद्र से लेकर राज्य सरकार आम लोगों का उत्पीड़न करने पर तुली है. जिस वजह से लोगों में आक्रोश लगातार बढ़ रहा है.

मुख्य समाचार

सीएम धामी के नेतृत्व में उत्तराखंड को मिली ये बड़ी सफलता

गुरुवार को उत्तराखण्ड शहरी क्षेत्र विकास एजेंसी के अंतर्गत...

राज्य में स्पोर्ट्स लेगेसी प्लान’ होगा जल्द लागू: सीएम धामी

सीएम पुष्कर सिंह धामी ने कहा कि उत्तराखंड को...

विज्ञापन

Topics

More

    सीएम धामी के नेतृत्व में उत्तराखंड को मिली ये बड़ी सफलता

    गुरुवार को उत्तराखण्ड शहरी क्षेत्र विकास एजेंसी के अंतर्गत...

    Related Articles