हरिद्वार: दो गुटों के बीच हुए खूनी संघर्ष, गोली लगने से एक युवक की मौत

देहरादून| हरिद्वार से सनसनीखेज घटना की खबर सामने आ रही है. पथरी थाना क्षेत्र के जट बहादरपुर गांव में रविवार देर शाम दो गुटों के बीच हुए खूनी संघर्ष हो गया. दोनों तरफ से गोलियां चल गई. गोली लगने से एक युवक की मौत हो गई जबकि एक गंभीर रूप से घायल हो गया. घटना ने पूरे इलाके को दहशत में डाल दिया.

मिली जानकारी के मुताबिक रविवार की शाम जतिन चौधरी ज्वालापुर से गांव लौट रहा था, तभी रेलवे फाटक के पास पूर्व प्रधान विकास कुमार से उसका सामना हो गया. बताय गया कि दोनों के बीच पहले से ही तनाव चल रहा था. दोनों पक्षों में कहासुनी हो गई . कुछ ही पलों में कहासुनी मारपीट में बदल गई और देखते ही देखते गोलियां चलने लगीं.

इस गोलीबारी में विकास कुमार के पक्ष के राजन को गोली लगी, जिसे तुरंत पास के सतीकुंड स्थित अस्पताल ले जाया गया, लेकिन डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. वहीं, जतिन चौधरी के पेट में गोली लगी, जिसे पहले भूमानंद अस्पताल लाया गया और फिर उसकी गंभीर हालत को देखते हुए मेरठ रेफर कर दिया गया. घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस अधिकारियों ने मौके पर पहुंचकर घटना की जानकारी जुटाई. बताया गया कि कुछ महिने पहले भी दोनों पक्षों में विवाद हुआ था. तब जतिन चौधरी ने विकास कुमार के घर पर फायरिंग की थी.

मुख्य समाचार

पंछगाम हमले के बाद चीन का पाकिस्तान को समर्थन, संयम बरतने की अपील

चीन ने पाकिस्तान को समर्थन देने का वचन दिया...

तिरुवनंतपुरम एयरपोर्ट को बम धमकी, हाई अलर्ट पर सुरक्षा एजेंसियां

​केरल के तिरुवनंतपुरम अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे को रविवार, 27...

विज्ञापन

Topics

More

    IPL 2025 MI Vs LSG: वानखेड़े में बुमराह का कहर, लखनऊ 54 से हारी

    आईपीएल 2025 की निराशाजनक शुरुआत करने वाली मुंबई इंडियंस...

    तिरुवनंतपुरम एयरपोर्ट को बम धमकी, हाई अलर्ट पर सुरक्षा एजेंसियां

    ​केरल के तिरुवनंतपुरम अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे को रविवार, 27...

    पहलगाम हमला सरकार की नाकामी का सबूत: अखिलेश यादव का बड़ा हमला

    ​समाजवादी पार्टी के अध्यक्ष अखिलेश यादव ने जम्मू-कश्मीर के...

    Related Articles