उत्तराखंड: मंगलौर सीट मतदान के समय हुआ पथराव, पुलिस बल की बीच शुरू हुआ मतदान

उत्तराखंड में आज दो विधानसभा सीटों पर उपचुनाव हो रहे हैं। मंगलौर सीट बसपा विधायक के निधन के बाद से खाली थी। दूसरी ओर, बदरीनाथ सीट कांग्रेस विधायक के भाजपा में शामिल होने के कारण खाली हुई थी। इन उपचुनावों में मतदाता अपने नए प्रतिनिधियों का चुनाव करेंगे।

मंगलौर विधानसभा सीट के लिब्बरहेडी के बूथ नंबर 53-54 नंबर पर बसपा और भाजपा के कार्यकर्ताओं में लाठी डंडे चल गए हैं। जिसमें कुछ कार्यकर्ता घायल हो गए। भारी पुलिस बल मौके पर पहुंचा जिसके बाद पुलिस ने सभी को खदेड़ा।

मंगलौर में आज कड़ी सुरक्षा के बीच चुनाव संपन्न हो रहा है। सुबह से ही मतदान केंद्रों पर लोगों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी है। बुजुर्ग मतदाता भी बड़े उत्साह के साथ मतदान करने पहुंचे हैं और वोट डालने के बाद अपनी उंगली पर लगा निशान दिखाकर अपनी खुशी जाहिर कर रहे हैं। चुनावी माहौल में लोगों का जोश और उत्साह देखते ही बन रहा है।

मुख्य समाचार

अहमदाबाद विमान हादसे की पीड़िता पर जातिगत टिप्पणी करने वाला केरल अधिकारी निलंबित

केरल सरकार ने एक जूनियर सुपरिंटेंडेंट को अहमदाबाद विमान...

विज्ञापन

Topics

More

    Related Articles