Covid19: देश में एक बार फिर बढ़े कोरोना संक्रमित, बीते 24 घंटे में मिले 17,135 नए मामले-एक्टिव केस-1.37 लाख के पार

कोरोना वायरस के संक्रमण में एक बार फिर से उछाल दिखने को मिला है. बीते 24 घंटे के दौरान देश भर में 17135 नए केस आए हैं.

मंगलवार की तुलना में आज करीब साढ़े तीन हज़ार ज्यादा नए मरीज़ मिले हैं. इस बीच एक्टिव केस की संख्या 137057 पर पहुंच गई है. दिल्ली और महाराष्ट्र में एक बार फिर से नए मरीजों की संख्या बढ़ने लगी है.

राजधानी दिल्ली ने एक बार फिर से चिंता बढ़ा दी है. मंगलवार को यहां कोरोना वायरस के 1506 नए मरीज़ों की पुष्टि हुई. ये एक महीने में सबसे ज्यादा केस हैं.

वहीं तीन संक्रमितों की मौत हो गई और संक्रमण दर 10 फीसदी से ज्यादा हो गया है. सरकारी आंकड़ों के मुताबिक, 26 जून को दिल्ली में 1891 मामले आए थे.

बुलेटिन के मुताबिक, राष्ट्रीय राजधानी की संक्रमण दर 10.63 फीसदी हो गई है.

मुख्य समाचार

दिल्ली: सांसदों के फ्लैट में लगी भीषण आग, सामने आया वीडियो

शनिवार को दिल्ली में सांसदों के फ्लैट में...

Topics

More

    दिल्ली: सांसदों के फ्लैट में लगी भीषण आग, सामने आया वीडियो

    शनिवार को दिल्ली में सांसदों के फ्लैट में...

    Related Articles