अंतिम सफर पर निकले मनोज कुमार, इन स्ट्रार्स ने दी दिवंगत एक्टर को नम आंखों से विदाई

हिंदी फिल्म इंडस्ट्री के जाने माने एक्टर मनोज कुमार का बीते दिन 87 साल की उम्र में निधन हो गया. एक्टर कुछ दिनों से बीमार चल रहे थे. मनोज कुमार के बेटे कुणाल गोस्वामी ने बताया कि वह 2-3 हफ्ते से बीमार चल रहे थे. उनकी बीमारी के इलाज के लिए उन्हें मुंबई के कोकिलाबेन अस्पताल में भर्ती कराया गया था. मनोज कुमार ने शुक्रवार को तड़के सुबह अस्पताल में अपनी अंतिम सांस ली. अब 5 अप्रैल शनिवार को मनोज कुमार का अंतिम संस्कार होने वाला है.

बता दें कि मनोज कुमार का दाह संस्कार विले पार्ले के नानावटी अस्पताल के सामने पवन हंस श्मशान घाट में किया जाएगा. उनके अंतिम संस्कार की तैयारी भी शुरू हो चुकी है. मनोज कुमार को सफेद फूलों से सजी एम्बुलेंस में अंतिम सफर पर ले जाने के लिए रस्में शुरू हो गई हैं.

मनोज कुमार के पार्थिव शरीर को तिरंगे में लपेटकर उन्हें राजकीय सम्मान दिया गया. इस दौरान उनके अंतिम दर्शनों के लिए फैंस की भी भारी भीड़ नजर आई.

आपको बता दें कि मनोज कुमार के अंतिम संस्कार में बॉलीवुड के कई डिजाज सितारे शामिल हुए हैं. रजा मुराद, प्रेम चोपड़ा से लेकर अनु मलिक तक ने दिवंगत एक्टर को नम आंखों से अंतिम विदाई दी.

मुख्य समाचार

राशिफल 11-06-2025: आज बुधवार को क्या कहते है आपके सितारे, जानिए

मेष- बचकर पार करें. किसी भी तरह का कोई...

सिन्धूर अभियान पर एकजुट हुआ देश: PM मोदी से मिले शशि थरूर समेत सर्वदलीय प्रतिनिधिमंडल

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को ‘ऑपरेशन सिन्धूर’ को...

बिहार चुनाव: एनडीए के बीच सीट शेयरिंग आया बड़ा अपडेट, जीतन राम मांझी ने साफ की स्थिति

हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा (हम) के संरक्षक और केंद्रीय मंत्री...

विज्ञापन

Topics

More

    सिन्धूर अभियान पर एकजुट हुआ देश: PM मोदी से मिले शशि थरूर समेत सर्वदलीय प्रतिनिधिमंडल

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को ‘ऑपरेशन सिन्धूर’ को...

    ऑस्ट्रिया के स्कूल में गोलीबारी की घटना, 5 लोगों की मौत

    ऑस्ट्रिया के ग्राज शहर में स्थित एक स्कूल में...

    देहरादून आईएसबीटी फ्लाईओवर के बाहर फायरिंग, मौके पर मची अफरा-तफरी

    देहरादून| राजधानी देहरादून में आईएसबीटी फ्लाईओवर के नीचे बीती...

    Related Articles