रुड़की में देर रात अचानक टायर गोदाम में लगी भीषण आग

मंगलौर में हाईवे पर कोतवाली के पास पुराने टायरो के गोदाम में संदिग्ध परिस्थितियों में आग लग गई। बता दे कि आग लगने से मौके पर अफरा-तफरी मच गई। मशक्कत के बाद दमकल टीम ने आग पर काबू पाया। आग से लाखों रुपए के नुकसान होने का अनुमान है।
हालांकि मंगलौर के मोहल्ला पठानपुरा निवासी राशिद का मंगलौर कोतवाली के पास पुराने टायरों के गोदाम है। सोमवार की रात करीब 12 बजे गोदाम में संदिग्ध परिस्थितियों में आग लग गई। बता दे कि गोदाम से आग की भयंकर लपटें उठती देख किसी ने इसकी सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद दमकल की टीम को मौके पर बुलाया गया।
हालांकि वहीं सूचना मिलने पर गोदाम मालिक भी मौके पर पहुंच गया। दमकल की टीम ने काफी मशक्कत के बाद किसी तरह समय रहते आग पर काबू पाया। अन्यथा आग की लपटें आसपास स्थित आवासीय भवनों में तक पहुंच सकती थीं।

इसी के साथ आग से लाखों रुपए के नुकसान का होने का अनुमान है। अभी तक आग लगने की वजह का पता नहीं चल पाया है। दमकल की टीम आग लगने की वजह का पता लगाने के लिए जांच कर रही है।

मुख्य समाचार

न्यायमूर्ति बी.आर. गवई होंगे देश के अगले मुख्य न्यायाधीश, 14 मई को लेंगे शपथ

भारत के सुप्रीम कोर्ट के वरिष्ठ न्यायाधीश न्यायमूर्ति बी.आर....

विज्ञापन

Topics

More

    न्यायमूर्ति बी.आर. गवई होंगे देश के अगले मुख्य न्यायाधीश, 14 मई को लेंगे शपथ

    भारत के सुप्रीम कोर्ट के वरिष्ठ न्यायाधीश न्यायमूर्ति बी.आर....

    Related Articles