चोरी की शिकायत करने गई महिला से पुलिसवाले ने मांगे यौन संबंध, EPS ने स्टालिन सरकार को घेरा

AIADMK प्रमुख एडप्पादी के. पलानीस्वामी (EPS) ने तमिलनाडु की DMK सरकार और मुख्यमंत्री एम.के. स्टालिन पर गंभीर आरोप लगाए हैं, जिसमें उन्होंने राज्य में महिलाओं की सुरक्षा को लेकर चिंता जताई है।

EPS का यह बयान एक वीडियो के सामने आने के बाद आया है, जिसमें एक पुलिस अधिकारी को कथित रूप से एक महिला से यौन संबंध की मांग करते हुए देखा गया है। यह महिला अपनी चोरी हुई स्कूटर की शिकायत दर्ज कराने पुलिस के पास गई थी, लेकिन अधिकारी ने उसे होटल में बुलाया और कथित तौर पर यौन संबंध की मांग की।

EPS ने इस घटना को राज्य में कानून व्यवस्था की विफलता का उदाहरण बताते हुए कहा कि महिलाओं की सुरक्षा खतरे में है और मुख्यमंत्री स्टालिन को इस पर जवाब देना चाहिए। उन्होंने मांग की कि आरोपी अधिकारी के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाए और महिलाओं की सुरक्षा सुनिश्चित की जाए।

मुख्यमंत्री स्टालिन ने इस मामले पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि सरकार ऐसे मामलों को गंभीरता से लेती है और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की जाती है। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि विपक्षी दल isolated घटनाओं को बढ़ा-चढ़ाकर पेश कर सरकार की छवि खराब करने की कोशिश कर रहे हैं।

मुख्य समाचार

“भारत मांद में घुसकर मारता है”: ऑपरेशन सिंदूर पर गरजे योगी आदित्यनाथ, दी दुश्मनों को चेतावनी

उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने 'ऑपरेशन सिंदूर'...

विज्ञापन

Topics

More

    “भारत मांद में घुसकर मारता है”: ऑपरेशन सिंदूर पर गरजे योगी आदित्यनाथ, दी दुश्मनों को चेतावनी

    उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने 'ऑपरेशन सिंदूर'...

    अमेरिका की चेतावनी: ‘लाहौर तुरंत छोड़ें’, पाकिस्तान में बढ़ते खतरे से दहशत

    पाकिस्तान में बढ़ते सुरक्षा खतरों के मद्देनज़र, अमेरिका ने...

    Related Articles