हल्द्वानी में पिता ने किया नाबालिग बेटी से दुष्कर्म, मुकदमा दर्ज

टीपीनगर क्षेत्र में एक नाबालिग किशोरी ने अपने पिता पर दुष्कर्म का आरोप लगाया है। पीड़िता के चाचा की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी पिता के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। आरोपी हल्द्वानी में बीते 10 साल से मजदूरी का कार्य करता है।

पुलिस के अनुसार मूल नेपाल और हाल जीतपुर नेगी रामपुर रोड निवासी 14 वर्षीय किशोरी ने अपने पिता पर बीते 12 मार्च की रात दुष्कर्म का आरोप लगाया है। आरोप है कि आरोपी पिता ने नाबालिग बेटी मुंह बंद रखने के लिए डराया-धमकाया भी था। इस घटना के बाद से किशोरी गुमसुम रहने लगी।

इनके घर के बगल में किशोरी का चाचा भी रहता था, बेटी की ऐसी हालत को देखकर परिजनों से उससे पूछताछ की तो उसने आपबीती बता दी। पिता की ऐसी करतूत सुनकर सभी हैरान रह गये। किशोरी की मां की वर्ष 2013 में मौत हो चुकी है।

इसके बाद किशोरी के चाचा ने अपने बड़े भाई के खिलाफ कोतवाली में तहरीर दी। एसएसआई मंगल सिंह ने बताया आरोपी के खिलाफ पॉक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। आरोपी की गिरफ्तारी को पुलिस दबिश दे रही है।

मुख्य समाचार

वुमेन्स वर्ल्ड कप 2025 का आया शेड्यूल , इस दिन भारत-पाकिस्तान का होगा आमना सामना

इंटरनेशनल क्रिकेट काउंसिल ने वुमेन्स वर्ल्ड कप 2025 के...

विज्ञापन

Topics

More

    PM मोदी को साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, वैश्विक नेतृत्व को मिला नया गौरव

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को साइप्रोस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडुलिडेस...

    Related Articles