करीना कपूर ने पहली बार छोटे बेटे का दिखाया चेहरा, भाई को गोद में लिए नजर आए तैमूर, देखें फ़ोटो

मदर्स डे के मौके पर करीना कपूर ने अपने दोनों बेटों की तस्वीर साझा की है। ये पहली बार है जब उनके छोटे बेटे का चेहरा नजर आया है। तस्वीर में तैमूर अपने नन्हे भाई को गोद में लिए हुए हैं।

तस्वीर के साथ करीना कपूर ने लिखा- ‘आज उम्मीद पे पूरी दुनिया कायम है। और ये दोनों एक बेहतर कल के लिए मुझे उम्मीद देते हैं। आप सभी खूबसूरत, मजबूत मांओं को मदर्स डे की शुभकामाएं। भरोसा रखिए।‘

करीना के फैंस लंबे समय से उनके छोटे बेटे को देखना चाह रहे थे। मदर्स डे पर करीना ने उनकी ये ख्वाहिश पूरी कर दी। हालांकि बेटे का चेहरा उसके दोनों हाथों से हल्का सा छुपा हुआ है। बता दें कि करीना-सैफ ने अभी तक अपने इस लाडले के नाम का एलान नहीं किया है। 

पहले ये तस्वीर की थी पोस्ट

करीना ने इससे पहले अपने छोटे बेटे की एक तस्वीर साझा की थी जिसमें तैमूर और सैफ अली खान उसे खिलाते हुए दिखे थे। तस्वीर के साथ अभिनेत्री ने कैप्शन में लिखा- ‘ऐसा दिखता है मेरा वीकेंड… आपका कैसा है…?

मुख्य समाचार

रेल के दो प्रोजेक्ट को मिली मंजूरी, जानिए कौन-कौन से ये हैं प्रोजेक्ट!

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अध्यक्षता में हुई कैबिनेट बैठक...

विज्ञापन

Topics

More

    रेल के दो प्रोजेक्ट को मिली मंजूरी, जानिए कौन-कौन से ये हैं प्रोजेक्ट!

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अध्यक्षता में हुई कैबिनेट बैठक...

    रिलायंस और जर्मनी की डाइहल में समझौता: भारत में बनेगा अगली पीढ़ी का गोला-बारूद

    रिलायंस इंडस्ट्रीज़ लिमिटेड की रक्षा शाखा रिलायंस आर्मामेंट्स ने...

    Related Articles