प्रधानमंत्री मोदी उत्तराखंड में देंगे चुनाव प्रचार को धार: अगले 7 दिन में पीएम मोदी की प्रदेश में होगी 4 चुनावी वर्चुअल रैली

उत्तराखंड में 14 फरवरी को होने जा रहे विधानसभा चुनाव के लिए प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की धुंआधार प्रचार रैलियां होने जा रही हैं. कोविड गाइडलाइन के तहत अभी पार्टी नेता जनसभा और रोड शो न करके मतदाताओं से डोर टू डोर और वर्चुअली संपर्क कर रहे हैं.

इसी कड़ी में उत्तराखंड में बीजेपी की प्रदेश ईकाई से मिली जानकारी के अनुसार, अगले 7 दिन में पीएम मोदी उत्तराखंड में 4 चुनावी वर्चुअल रैलियां करेंगे. बीजेपी कल से प्रदेश में वर्चुअल रैलियों की कल से शुरुआत करेगी.

कल प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी उत्तराखंड के 5 जिलों के 14 विधानसभा के लोगों को संबोधित करेंगे.

पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता सुरेश जोशी ने बताया कि तीन फरवरी को राष्ट्रीय जेपी नड्डा उत्तरकाशी और रामनगर में डोर टू डोर प्रचार और जनसभा को संबोधित करेंगे.

मुख्य समाचार

राशिफल 16-06-2025: आज शिवजी करेंगे इन राशियों का कल्याण

मेष (Aries)दिन अच्छा रहेगा. कामकाज में सफलता मिलेगी. आर्थिक...

विज्ञापन

Topics

More

    राशिफल 16-06-2025: आज शिवजी करेंगे इन राशियों का कल्याण

    मेष (Aries)दिन अच्छा रहेगा. कामकाज में सफलता मिलेगी. आर्थिक...

    Related Articles