उत्तराखंड में सियासी घमासान: हरीश रावत के ट्वीट के बाद दून कांग्रेस कार्यालय के बहार आपस में भिड़े कांग्रेसी

विधानसभा चुनाव के नजदीक आते आते कहीं पे राजनीतिक पार्टियाँ एक दुसरे पे तंज कस रही है तो कहीं जाने माने नेता पार्टियों की अदला बदली कर रहे है.

वैसे ही उत्तराखंड के पूर्व मुख्यमंत्री हरीश रावत ने हाल ही में अपने पार्टी कांग्रेस को लेकर ट्वीट किया जिसके बाद जहां एक ओर कांग्रेस के प्रदेश स्तरीय सभी बड़े नेता दिल्ली में राहुल गांधी के घर पर मौजूद हैं तो वहीं देहरादून स्थित कांग्रेस कार्यालय में गुटबाजी के चलते कार्यकर्ता आपस में ही लड़ रहे हैं.

शुक्रवार को कांग्रेस मुख्यालय भवन में प्रदेश महामंत्री राजेंद्र शाह के साथ हरीश रावत के समर्थक कार्यकर्ताओं ने मारपीट कर दी. उन्होंने शाह पर हरीश रावत के लिए अपशब्दों का प्रयोग करने का आरोप लगाया और मारपीट कर दी. बताया जा रहा है कि मारपीट करने वाले दूसरे गुट के लोग भी कांग्रेस पार्टी से ही जुड़े हुए हैं.

मुख्य समाचार

1 करोड़ का सांप बरामद! उत्तराखंड पुलिस ने दो-मुंहा रेड सैंड बोआ के साथ 3 तस्कर दबोचे

उत्तराखंड पुलिस ने देहरादून के विकासनगर क्षेत्र में एक...

महायुति में घमासान! शिवसेना मंत्री का अजित पवार पर बड़ा हमला, कहा- उल्टी जैसा लगता है

महाराष्ट्र की महायुति सरकार में आंतरिक मतभेद और गहराते...

विज्ञापन

Topics

More

    सीएम धामी ने किया ऋषिकेश से चारधाम यात्रा 2025 का शुभारंभ

    ऋषिकेश| मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने शनिवार को आईएसबीटी,...

    सीएम धामी से मिले नेपाल के सुदूर पश्चिम प्रांत के मुख्यमंत्री कमल बहादुर शाह

    देहरादून| शनिवार को मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मुख्यमंत्री...

    Related Articles