Rishikesh: भाजपा महिला मोर्चा नेता की संदिग्ध हालत में हुई मौत

उत्तराखंड के ऋषिकेश में भाजपा महिला मोर्चा की पूर्व मंडल उपाध्यक्ष सिमरन गाबा की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है।

बताया जा रहा है कि बृहस्पतिवार देर रात वह बालकनी से गिर गई थी। कुछ समय पहले ही उन्हें संगठन ने पदमुक्त किया था।

परिजन उन्हें उपचार के लिए एसपीएस राजकीय अस्पताल लाए थे। जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

हालांकि मृतक सिमरन के पति मुकेश गाबा ने भी करीब तीन माह पूर्व कीटनाशक खाकर आत्महत्या का प्रयास किया था। मुकेश गाबा व्यवसायी हैं।

पति पत्नी में किसी बात को लेकर अनबन की खबरें भी सामने आई हैं। मई माह के शुरुआती सप्ताह में सिमरन के पति मुकेश गाबा ने फेसबुक पर लाइव आकर सिमरन पर आरोप लगाए थे।

इसी के साथ मुकेश ने भाजपा के कई पदाधिकारियों व मंत्रियों को लेकर भी कुछ बातें कही थी। कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक केआर पांडे ने कहा कि पुलिस मामले को संदिग्ध मानते हुए हर पहलू से जांच कर रही है। जांच के बाद अग्रिम कार्रवाई की जाएगी।

मुख्य समाचार

पाहलगाम हमले के लाइव अपडेट्स: राहुल गांधी बोले, आतंकियों का उद्देश्य समाज को बांटना था

पाहलगाम हमले के बाद जम्मू-कश्मीर में सुरक्षा व्यवस्था को...

विज्ञापन

Topics

More

    मध्य प्रदेश को मिला 2,100 करोड़ रुपये का पीएम MITRA टेक्सटाइल पार्क, उद्योग में आएगा नया बदलाव

    मध्य प्रदेश को प्रधानमंत्री मेगा इंटीग्रेटेड टेक्सटाइल रीजन एंड...

    Related Articles