Dehradun: मां-बाप के सड़े-गले शवों के बीच तीन दिन जिंदा रहा नवजात, पुलिस रह गई हैरान; कर्जे में था परिवार

उत्तराखंड से देहरादून से दिल को दहला देने वाली खबर सामने आई। यहां एक किराये के घर में एक दंपत्ति की सड़ी गली लाश मिली। लाशों से आ रही बदबू के बीच जब पुलिस पहुंची तो उन्हें लाशों के बीच से पांच दिन का बच्चा सुरक्षित मिला।

टर्नर रोड सी-13 स्थित किराये के कमरे में रहने वाले दंपती के शव बंद कमरे में सड़ी गली अवस्था में मिले हैं। शवों के बीच में उनका पांच दिन का बच्चा सुरक्षित मिला, जिसे इलाज के लिए दून अस्पताल में भर्ती करवाया गया है। फॉरेंसिक टीम को मृतकों के शरीर पर कहीं चोट के निशान नहीं मिले।

प्राथमिक जांच में पुलिस दंपती के आत्महत्या करने की आशंका जता रही है। हालांकि, पूरा कमरा खून से सना हुआ था, लेकिन यह खून उनके नाक से बह रहा था। दरवाजा खोलने पर हर तरफ दुर्गंध आ रही थी। थानाध्यक्ष क्लेमेनटाउन शिशुपाल राणा के अनुसार, मंगलवार को उन्हें सूचना मिली थी कि टर्नर रोड स्थित एक घर से काफी दुर्गंध आ रही है।

पुलिस टीम मौके पर पहुंची तो पता चला कि टर्नर रोड सी-13 में मकान मालिक सोहेल निवासी जोशियाडा (उत्तरकाशी) के मकान में काशिफ निवासी चहलोली थाना नागल जिला सहारनपुर उत्तर प्रदेश अपनी पत्नी अनम के साथ पिछले चार महीने से रह रहा था। बीते शुक्रवार को ही उसकी पत्नी डिलीवरी के बाद अस्पताल से बच्चे के साथ कमरे में लौटी थी।

मुख्य समाचार

1 करोड़ का सांप बरामद! उत्तराखंड पुलिस ने दो-मुंहा रेड सैंड बोआ के साथ 3 तस्कर दबोचे

उत्तराखंड पुलिस ने देहरादून के विकासनगर क्षेत्र में एक...

महायुति में घमासान! शिवसेना मंत्री का अजित पवार पर बड़ा हमला, कहा- उल्टी जैसा लगता है

महाराष्ट्र की महायुति सरकार में आंतरिक मतभेद और गहराते...

विज्ञापन

Topics

More

    सीएम धामी ने किया ऋषिकेश से चारधाम यात्रा 2025 का शुभारंभ

    ऋषिकेश| मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने शनिवार को आईएसबीटी,...

    सीएम धामी से मिले नेपाल के सुदूर पश्चिम प्रांत के मुख्यमंत्री कमल बहादुर शाह

    देहरादून| शनिवार को मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से मुख्यमंत्री...

    Related Articles