किसानों संग पांचवें दौर की बैठक से पहले पीएम आवास पहुंचे गृह मंत्री, रक्षा मंत्री और कृषि मंत्री

कृषि कानूनों के खिलाफ टिकरी बॉर्डर पर किसानों का विरोध प्रदर्शन जारी है. एक प्रदर्शनकारी ने कहा, “सरकार बार-बार तारीख दे रही है, सभी संगठनों ने एकमत से फैसला लिया है कि आज बातचीत का आखिरी दिन है.”

आंदोलनकारी किसानों के साथ पांचवें दौर की बैठक से पहले केंद्रीय मंत्री अमित शाह, राजनाथ सिंह और नरेंद्र सिंह तोमर पीएम नरेंद्र मोदी के आवास पर पहुंचे.

केंद्रीय कृषि मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर ने कहा आज दोपहर 2 बजे किसानों के साथ एक बैठक निर्धारित है. मुझे बहुत उम्मीद है कि किसान सकारात्मक सोचेंगे और अपना आंदोलन समाप्त करेंगे.

किसान महापंचायत के अध्यक्ष रामपाल जाट ने कहा कि सरकार को तीन काले कानूनों को वापस लेने की घोषणा करनी चाहिए और लिखित में देना होगा कि एमएसपी जारी रहेगा. अगर आज की वार्ता का कोई सकारात्मक परिणाम नहीं निकलता है, तो राजस्थान के किसान दिल्ली में NH-8 पर मार्च करेंगे और जंतर मंतर पर प्रदर्शन करेंगे.

मुख्य समाचार

गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री विजय रूपाणी के शव की हुई पहचान, डीएनए हुआ मैच

गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री विजय रूपाणी के शव की...

विज्ञापन

Topics

More

    Related Articles