सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत कल से जिलों की विधानसभा वार करेंगे समीक्षा

उत्तराखंड के सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत 15 फरवरी सोमवार से कई जिलों की राजधानी के सचिवालय से वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के सहारे समीक्षा बैठक करने जा रहे हैं. बता दें कि मुख्यमंत्री ने विभिन्न जनपदों में भ्रमण के दौरान क्षेत्रीय विकास को लेकर कई घोषणाएं की थी.

उनकी अब समीक्षा की जाएगी. सबसे पहले सीएम रावत 15 फरवरी को चंपावत, बागेश्वर और पिथौरागढ़ की विधानसभाओं की समीक्षा करेंगे. इसके बाद 17 फरवरी को अल्मोड़ा और नैनीताल जिले की विधानसभाओं की समीक्षा करेंगे.

18 फरवरी को उत्तरकाशी और रुद्रप्रयाग जिले की विधानसभाओं की समीक्षा की जाएगी, जबकि 19 फरवरी को पौड़ी और टिहरी जिले की विधानसभाओं की समीक्षा करेंगे.

देहरादून, हरिद्वार, उधमसिंह नगर और चमोली जिले इसमें शामिल नहीं हैं. सीएम की समीक्षा बैठक के दौरान उस विधानसभा के विधायक और प्रशासनिक अधिकारी भी मौजूद रहेंगे.

मुख्य समाचार

Ind Vs WI 1 Test: लंच के बाद का खेल शुरू, वेस्टइंडीज के गिरे 6 विकेट

गुरुवार से टीम इंडिया टेस्ट चैंपियनशिप के तहत वेस्टइंडीज...

Topics

More

    Ind Vs WI 1 Test: लंच के बाद का खेल शुरू, वेस्टइंडीज के गिरे 6 विकेट

    गुरुवार से टीम इंडिया टेस्ट चैंपियनशिप के तहत वेस्टइंडीज...

    राशिफल 02-10-2025: आज विजया दशमी के दिन क्या कहते है आपके सितारे, जानिए

    मेष राशि- व्यावसायिक सफलता मिलेगी. कोर्ट कचहरी में विजय...

    Related Articles