जी-23 बैठक के बाद सोनिया गांधी से मिले गुलाम नबी आजाद, दिए ये सुझाव

पांच राज्यों में हुए विधानसभा चुनाव के बाद लगातार कांग्रेस में हलचल का दौर जारी है. इस दौरान शुक्रवार को जी-23 के नेताओं ने एक बैठक की. इस बैठक के बाद वरिष्ठ नेता गुलाम नबी आजाद ने कांग्रेस अध्यक्ष सोनिया गांधी से मुलाकात की. दोनों नेताओं के बीच लंबी बातचीत हुई और मुलाकात के बाद गुलाम नबी आजाद ने बड़ा बयान दिया.

मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, वरिष्ठ नेता गुलाम नबी आजाद ने सोनिया गांधी से मुलाकात के बाद कहा कि मैंने उन्हें कई सुझाव दिए हैं और यह मुलाकात एक रूटीन मुलाकात है. लेकिन यह मीडिया के लिए एक खबर हो सकती है. उन्होंने कहा कि हम पार्टी अध्यक्ष से मुलाकात करते हैं और हम पार्टी को मजबूत करने के लिए लगातार प्रयास कर रहे हैं.

दरअसल जी-23 नेताओं ने चुनाव परिणामों को लेकर एक बैठक बुलाई थी. जिसमें केंद्रीय नेतृत्व को कई तरह की सलाह दी गई. इसके बाद बताया गया कि गुलाम नबी आजाद सोनिया गांधी से मिल सकते हैं. जिसमें उन्हें सोनिया को इस बैठक की जानकारी और नेताओं की आपत्तियों की जानकारी दी.

हालांकि, यह भी कहा जा रहा है कि कांग्रेस की ओर से नाराज नेताओं को मनाने की कोशिश की जा रही है. सोनिया गांधी खुद नाराज नेताओं से बातचीत कर इस पूरे मामले को सुलझाने की कोशिश में हैं. इससे पहले नाराज नेताओं में शामिल और जी-23 की बैठक में शामिल हुए कांग्रेस नेता भूपेंद्र हुड्डा ने राहुल गांधी से मुलाकात की थी.



मुख्य समाचार

राशिफल 27-04-2025: आज सूर्यदेव की कृपा से चमकेगा इन राशियों का भाग्य

मेष: बेचैनी आपकी मानसिक शांति को भंग कर सकती...

IPL 2025 KKR Vs PBKS: बारिश की भेंट चढ़ा कोलकाता-पंजाब का मैच, दोनों को मिले 1-1 अंक

शनिवार को ईडन गार्डन में खेले गए कोलकाता नाइट...

विज्ञापन

Topics

More

    “कोई भारत को छेड़ेगा तो छोड़ा नहीं जाएगा”: सीएम योगी का पहलगाम आतंकी हमले पर कड़ा बयान

    उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने जम्मू-कश्मीर के...

    Related Articles