दिल की दूरी पहुंची तलाक की अर्जी तक, यूपीएससी टॉपर रहीं टीना डाबी और अतहर आमिर होंगे अलग

जयपुर| यूपीएससी परीक्षा में टॉपर रहीं टीना डाबी और अतहर आमिर ने एक-दूसरे से अलग होने का फैसला किया है. दोनों ने अप्रैल 2018 में शादी की थी. उनकी शादी सुर्खियों में रही थी, जिसमें उपराष्‍ट्रपति वेंकैया नायडू भी शामिल हुए थे.

लेकिन अब दोनों ने अलग होने का फैसला किया है. उन्‍होंने इसके लिए जयपुर की एक फैमिली कोर्ट में अर्जी दी है और कहा है कि अब वे आगे साथ नहीं रह सकते. टीना और अतहर फिलहाल जयपुर में तैनात हैं.

टीना जहां वित्त विभाग में संयुक्त सचिव के पद पर कार्यरत हैं, वहीं अतहर सीईओ ईजीएस के पद पर कार्यरत हैं. बताया जा रहा है कि दोनों ने 17 नवंबर को जयपुर की एक फैमिली कोर्ट में आपसी रजामंदी से तलाक के लिए अर्जी दी है.

टीना डाबी और अतहर आमिर 2015 की यूपीएससी परीक्षा में सफल रहे थे. टीना जहां टॉपर रही थीं, वहीं अतहर ने दूसरा रैंक हासिल किया था. अतहर कश्‍मीर से ताल्‍लुक रखते हैं, जबकि टीना दिल्‍ली की रहने वाली हैं.

दोनों की मुलाकात दिल्ली में पर्सनल एंड ट्रेनिंग डिपार्टमेंट में मई 2015 में हुई थी. कहा जाता है कि ट्रेनिंग के दौरान उनके बीच नजदीकियां बढ़ी और दोनों एक-दूसरे को दिल दे बैठे थे. हालांकि शादी करीब ढाई साल बाद अब उनके रिश्तों में खटास आ गई है.

मुख्य समाचार

ईरान में इजरायली हमलों से 585 की मौत, मानवाधिकार संगठन ने जताई गंभीर चिंता

इजरायल-ईरान संघर्ष: मानवाधिकार संगठन ने बताया कि इजरायली हवाई...

विज्ञापन

Topics

More

    ईरान में इजरायली हमलों से 585 की मौत, मानवाधिकार संगठन ने जताई गंभीर चिंता

    इजरायल-ईरान संघर्ष: मानवाधिकार संगठन ने बताया कि इजरायली हवाई...

    Related Articles