एनसीपी नेता शरद पवार कोरोना की चपेट में, ट्वीट कर दी जानकारी

एनसीपी नेता शरद पवार कोविड संक्रमित पाए गए हैं. उन्होंने ट्वीट कर के यह जानकारी दी है. पवार ने कहा है कि मैं कोविड संक्रमित पाया गया हूं हालांकि चिंता की कोई बात नहीं है. पूर्व कृषि मंत्री ने अपने संपर्क में आए लोगों से जांच कराने की अपील की है.

पवार ने ट्वीट किया- ‘मैं कोविड संक्रमित पाया गया हूं लेकिन चिंता की कोई बात नहीं है. मैं डॉक्टर के निर्देश का पालन कर रहा हूं.’ पवार ने कहा – ‘पिछले दिनों में जो भी लोग मेरे संपर्क में आएं हैं वह जांच कराएं और जरूरी एहतियात बरतें.’

बीते दिनों एनसीपी सांसद और पवार की बेटी सुप्रिया सुले भी कोरोना संक्रमित पाई गईं थीं. उनके साथ उनके पति सदानंद भी संक्रमित पाए गए थे. सुप्रिया सुले एनसीपी की लोकसभा सांसद हैं. उधर पवार के पोते रोहित पवार भी कोविड संक्रमित पाए गए थे. फिलहाल सभी स्वस्थ हैं.

गौरतलब है कि 81 वर्षीय नेता पवार, महाराष्ट्र में सबसे पहले राजनीति शख्सियत थे जिन्होंने कोविड संक्रमण रोधी टीका लगवाया था और लोगों से भी बढ़चढ़कर इस अभियान में हिस्सा लेने की अपील की थी.

पवार के कोविड संक्रमित पाए जाने के बाद लोगों ने उनके जल्द स्वस्थ होने की कामना की. महाराष्ट्र सरकार में मंत्री बालासाहेब ठोराट ने एक ट्वीट में कहा- हम आपके जल्द स्वस्थ होने की कामना करते हैं. आप ख्याल रखें और जल्द स्वस्थ हों.

मुख्य समाचार

महाराजगंज: डीएम की ऑनलाइन मीटिंग में चला अश्लील वीडियो, हड़कंप के बाद FIR दर्ज

उत्तर प्रदेश के महाराजगंज जिले में सोमवार को शिक्षा...

धराली आपदा: खराब मौसम से रेस्क्यू रुका, तबाही की पड़ताल करेंगे 7 वैज्ञानिक

उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले में 5 अगस्त की विनाशकारी...

Topics

More

    Related Articles