कोलकाता: ममता को कैसे लगी थी चोट! पुलिस और फोरेंसिक खंभों से ढूंढ रहीं जवाब

कोलकाता की सीएम और टीएमसी की मुखिया ममता बनर्जी भले ही अस्पताल से डिस्चार्ज हो गई हो, लेकिन उन्हें चोट कैसे लगी ये अब भी जांच का मुद्दा है. अब खबर सामने आ रही कि पुलिस उस इलाके में सघन जांच कर रही है.

समाचार एजेंसी एएनआई द्वारा शेयर की गई तस्वीरों में नंदीग्राम के इलाके में बिजली के खंभों पर फोरेंसिक डिपार्टमेंट की सील दिखाई दे रही है. एजेंसी ने खबर दी है कि पश्चिम बंगाल की फोरेंसिक साइंस लेबोरेटरी ने इलाके के खंभों की भी जांच की है. कई तस्वीरों में ये खंभे साफ देखे जा सकते हैं.

ममता पर हुए हमले को लेकर पश्चिम बंगाल में सभी राजनीतिक दलों की तरफ से काफी बयानबाजी हुई है. सत्ताधारी तृणमूल कांग्रेस ने इसके पीछे किसी षड्यंत्र की आशंका जाहिर की तो बीजेपी की तरफ से निष्पक्ष जांच की मांग की गई है. यहां तक कि चुनाव आयोग को भी इस भी घटनाक्रम को लेकर बयान जारी करना पड़ा.

मुख्य समाचार

वुमेन्स वर्ल्ड कप 2025 का आया शेड्यूल , इस दिन भारत-पाकिस्तान का होगा आमना सामना

इंटरनेशनल क्रिकेट काउंसिल ने वुमेन्स वर्ल्ड कप 2025 के...

PM मोदी को साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, वैश्विक नेतृत्व को मिला नया गौरव

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को साइप्रोस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडुलिडेस...

विज्ञापन

Topics

More

    PM मोदी को साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, वैश्विक नेतृत्व को मिला नया गौरव

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को साइप्रोस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडुलिडेस...

    Related Articles