राशिफल 31-05-2022: राशि अनुसार आर्थिक दृष्टि से कैसा रहेगा आज का दिन, जानिए

मेष : आज आपके आमदनी के स्रोत मजबूत होने के साथ ही अब अपने करियर और निजी रिश्तों को आगे बढ़ाने पर फोकस करें. घरेलू मामले चिंता बढ़ा सकते हैं.

वृष : आज का दिन सेहत से जुड़ी चिंता होने के साथ ही भूमि और लेन-देन संबंधी मामलों के अटकने से परेशान हो सकते हैं.

मिथुन : अनावश्यक चीजों पर खर्चा बढ़ सकता है. आर्थिक मामलों में सावधानी बरतने की जरूरत है. उधार देने से बचें.

कर्क: लंबे समय से कारोबार को लेकर जो परेशानी चल रही थी तो अब मिलने वाले अवसरों को हाथ से जाने नहीं दें. व्यवसायिक समझौता लाभ दिला सकता है.

सिंह: कोर्ट-कचहरी के चक्कर लगाने पड़ सकते हैं. जरूरी कागजातों को संभाल कर रखने की सलाह दी जाती है. दोपहर के समय कार्यों में अतिरिक्त मेहनत करनी पड़ेगी.

कन्या: बेकार की मसलों में पड़ने से बचें. आपके द्वारा किए गए नेतृत्व का श्रेय कोई और ले रहा हो तो उन कार्यों से दूर ही रहें.

तुला: आज के दिन आपको अपनी जरूरतों के लिए खर्चा करना पड़ सकता है. घर में किसी बात को लेकर मतभेद हो सकते हैं.

वृश्चिक: किसी भी मामले में अनावश्यक बोलने से बचें. अपने काम पर फोकस करेंगे तो अच्छे परिणाम मिलेंगे.

धनु: बीच-बचाव करने की कला आज आपके काम आ सकती है. अपने खर्चों के लिए खुद के द्वारा कमाए हुए धन का ही इस्तेमाल करें.

मकर: अपने कार्यस्थल पर सभी कार्यों को पूरा करें. काम में जिम्मेदारियां बढ़ने के साथ-साथ लाभ भी संभव है.

कुंभ: आज आप किसी भी काम को अधूरा नहीं छोड़ेंगे. आपकी यही खूबी लोगों को प्रभावित करती है.

मीन: आज का दिन आपके लिए लाभदायक साबित हो सकता है. अपने कपड़ों और अन्य आवश्यक चीजों पर खर्चा करना सही होगा.

मुख्य समाचार

दिल्ली के सुल्तानपुरी में युवक की चाकू से हत्या, तीन आरोपी गिरफ्तार

दिल्ली के सुल्तानपुरी इलाके में बुधवार रात एक 26...

पूनम गुप्ता ने संभाला आरबीआई की नई डिप्टी गवर्नर का पदभार

भारतीय रिजर्व बैंक (आरबीआई) की नई डिप्टी गवर्नर डॉ....

धमकी भरे कॉल्स से डरे नहीं CM सिद्धारमैया, जांच के दिए सख्त आदेश

कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने शुक्रवार को खुलासा किया...

भारत की तरफ से सैन्य कारवाई की आशंका के बीच पीओके में डर का माहौल

पाक अधिकृत कश्मीर (पीओके) में इन दिनों डर का...

विज्ञापन

Topics

More

    धमकी भरे कॉल्स से डरे नहीं CM सिद्धारमैया, जांच के दिए सख्त आदेश

    कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने शुक्रवार को खुलासा किया...

    पूनम गुप्ता ने संभाला आरबीआई की नई डिप्टी गवर्नर का पदभार

    भारतीय रिजर्व बैंक (आरबीआई) की नई डिप्टी गवर्नर डॉ....

    भारत ने पाकिस्तान के साइबर हमले को नाकाम किया, बढ़ते तनाव के बीच बड़ी सफलता!

    भारत ने पाकिस्तान-समर्थित हैकर समूहों द्वारा हाल ही में...

    Related Articles