चित्तौड़गढ़ में भीषण सड़क हादसा, 7 लोगों की मौत-कई घायल


जयपुर| शनिवार को राजस्थान के चित्तौड़गढ़ जिले में ट्रेलर ट्रक और जीप के बीच हुई टक्कर में कम से कम सात लोगों की मौत हो गई जकि कई लोग घायल हो गए. यह दुर्घटना उदयपुर-निमबहेड़ा राजमार्ग पर सादुलखेड़ा के समीप हुई.

बताया जाता कि चार लोगों की मौत मौके पर हो गई जबकि बाकी जख्मी लोगों ने बाद में दम तोड़ दिया. पुलिस का कहना है कि इस हादसे में नौ अन्य लोग घायल हुए हैं और इनका इलाज नजीदीकी अस्पतालों में किया जा रहा है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी इन दुर्घटना पर अपनी शोक संवेदना जाहिर की है.

इस घटना पर अपने ट्वीट में पीएम मोदी ने कहा, ‘चित्तौड़गढ़ के निकुंभ में सड़क हादसे की जानकारी पाकर काफी दुखी हूं. दुख की इस घड़ी में मेरी संवेदनाएं पीड़ित परिवारों के साथ हैं. मैं घायलों के जल्द ठीक होने की कामना करता हू.

लोत ने अपने ट्वीट में कहा, ‘चित्तौड़गढ़ में सड़क हादसे की जानकारी पाकर काफी दुखी हूं. इस दुर्घटना में कई लोगों की जान गई है. पीड़ित परिवारों के प्रति मेरी शोक संवेदना है. ईश्वर उन्हें ताकत प्रदान करें. मैं घायल लोगों के शीघ्र ठीक होने की कामना करता हूं. ‘

मुख्य समाचार

नक्सलियों के गढ़ में बड़ी जीत: करेकुट्टा में फहराया तिरंगा

​छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा जिले के करेकुट्टा गांव...

विज्ञापन

Topics

More

    नक्सलियों के गढ़ में बड़ी जीत: करेकुट्टा में फहराया तिरंगा

    ​छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा जिले के करेकुट्टा गांव...

    आतंक के बीच बड़ा फैसला: पूर्व R&AW चीफ आलोक जोशी बने NSAB के नए अध्यक्ष

    ​भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार बोर्ड (NSAB) का...

    Related Articles