चित्तौड़गढ़ में भीषण सड़क हादसा, 7 लोगों की मौत-कई घायल


जयपुर| शनिवार को राजस्थान के चित्तौड़गढ़ जिले में ट्रेलर ट्रक और जीप के बीच हुई टक्कर में कम से कम सात लोगों की मौत हो गई जकि कई लोग घायल हो गए. यह दुर्घटना उदयपुर-निमबहेड़ा राजमार्ग पर सादुलखेड़ा के समीप हुई.

बताया जाता कि चार लोगों की मौत मौके पर हो गई जबकि बाकी जख्मी लोगों ने बाद में दम तोड़ दिया. पुलिस का कहना है कि इस हादसे में नौ अन्य लोग घायल हुए हैं और इनका इलाज नजीदीकी अस्पतालों में किया जा रहा है. प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी इन दुर्घटना पर अपनी शोक संवेदना जाहिर की है.

इस घटना पर अपने ट्वीट में पीएम मोदी ने कहा, ‘चित्तौड़गढ़ के निकुंभ में सड़क हादसे की जानकारी पाकर काफी दुखी हूं. दुख की इस घड़ी में मेरी संवेदनाएं पीड़ित परिवारों के साथ हैं. मैं घायलों के जल्द ठीक होने की कामना करता हू.

लोत ने अपने ट्वीट में कहा, ‘चित्तौड़गढ़ में सड़क हादसे की जानकारी पाकर काफी दुखी हूं. इस दुर्घटना में कई लोगों की जान गई है. पीड़ित परिवारों के प्रति मेरी शोक संवेदना है. ईश्वर उन्हें ताकत प्रदान करें. मैं घायल लोगों के शीघ्र ठीक होने की कामना करता हूं. ‘

मुख्य समाचार

दिल्ली के सुल्तानपुरी में युवक की चाकू से हत्या, तीन आरोपी गिरफ्तार

दिल्ली के सुल्तानपुरी इलाके में बुधवार रात एक 26...

पूनम गुप्ता ने संभाला आरबीआई की नई डिप्टी गवर्नर का पदभार

भारतीय रिजर्व बैंक (आरबीआई) की नई डिप्टी गवर्नर डॉ....

धमकी भरे कॉल्स से डरे नहीं CM सिद्धारमैया, जांच के दिए सख्त आदेश

कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने शुक्रवार को खुलासा किया...

विज्ञापन

Topics

More

    धमकी भरे कॉल्स से डरे नहीं CM सिद्धारमैया, जांच के दिए सख्त आदेश

    कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने शुक्रवार को खुलासा किया...

    पूनम गुप्ता ने संभाला आरबीआई की नई डिप्टी गवर्नर का पदभार

    भारतीय रिजर्व बैंक (आरबीआई) की नई डिप्टी गवर्नर डॉ....

    Related Articles