राशिफल 29-08-2022: आज का दिन कन्या राशि के व्यावसायिक दृष्टि से रहेगा लाभकारी, जानिए अन्य का हाल

मेष- ऐसे कार्यों में व्यस्त रहें जिससे आपको शांति मिले. घरेलू सुख-सुविधा की चीजों पर जरूरत से ज्यादा खर्च न करें. प्रेम के मामले में अपनी ज़ुबान पर नियंत्रण रखें.

वृष- आज आपका मन प्रसन्न रहेगा. घर और ऑफिस की दुनिया से बाहर निकलकर आप प्रकृति का आनंद लेंगे. अपने अधूरे कामों को पूरा करने के लिए भी आज का दिन अच्छा है.

मिथुन- मानसिक शांति के लिए तनाव के कारणों का समाधान करें. लंबी अवधि के निवेश से बचें और अपने दोस्तों के साथ बाहर जाकर कुछ खुशी के पल बिताएं.

कर्क- आज का दिन अच्छा रहने वाला है. आज अपनी सोच सकारात्मक रखें, नकारात्मक बातों को अपने ऊपर हावी न होने दें. आज आप नौकरी बदलने का मन बना सकते हैं,

सिंह- आज आपके पास भरपूर ऊर्जा रहेगी, लेकिन काम का बोझ आपकी झुंझलाहट का कारण बन सकता है. घरेलू सुख-सुविधा की चीजों पर जरूरत से ज्यादा खर्च न करें.

कन्या- आज का दिन व्यावसायिक दृष्टि से लाभकारी रहेगा. निवेश से जुड़े कुछ बेहतर अवसर आपको मिल सकते हैं. आज आपके सामने नए विचार आते रहेंगे.

तुला- मानसिक शांति के लिए किसी परोपकारी कार्य में भाग लें. कोई बढ़िया नया विचार आपको आर्थिक लाभ देगा. रिश्तेदारों और दोस्तों से अचानक उपहार मिलेगा.

वृश्चिक- प्रॉपर्टी में निवेश के लिए आज का दिन अच्छा रहेगा. बड़ों की सलाह आपके लिए फायदेमंद साबित होगी. धन लाभ के योग बन रहे हैं.

धनु- प्रभावशाली लोगों का सहयोग आपके उत्साह को दोगुना करेगा. यदि आप आय में वृद्धि के स्रोतों की तलाश कर रहे हैं, तो सुरक्षित आर्थिक परियोजनाओं में निवेश करें.

मकर- आज का दिन शानदार रहेगा. कार्यस्थल पर वरिष्ठ अधिकारी आपके काम की तारीफ कर सकते हैं. आपके वेतन में भी वृद्धि हो सकती है.

कुंभ- स्वास्थ्य अच्छा रहेगा. आर्थिक तंगी से बचने के लिए अपने तय बजट से ज्यादा दूर न जाएं. जरूरत के समय मित्रों का सहयोग मिलेगा.

मीन- आज का दिन आपके लिए उत्साह से भरा रहेगा. आज कार्यक्षेत्र में प्रगति होगी. आप कोई शुभ कार्य भी कर सकते हैं. आज नए लोगों से संपर्क बनेगा.

मुख्य समाचार

सीएम धामी सुना पीएम मोदी के ’मन की बात’ कार्यक्रम का 123वीं संस्करण

सीएम पुष्कर सिंह धामी ने रविवार को मुख्यमंत्री आवास...

सीएम धामी ने दी उत्तरकाशी में बादल फटने के कारण मची तबाही पर जानकारी, अब तक दो शव बरामद

देहरादून| उत्तराखंड के सीएम पुष्कर सिंह धामी ने उत्तरकाशी...

INDW Vs ENGW T20: इंग्लैंड को मिली करारी हार, स्मृति मंधाना का शानदार शतक

बीते 28 जून को भारतीय वीमेंस टीम और इंग्लैंड...

Topics

More

    सीएम धामी सुना पीएम मोदी के ’मन की बात’ कार्यक्रम का 123वीं संस्करण

    सीएम पुष्कर सिंह धामी ने रविवार को मुख्यमंत्री आवास...

    शेफाली जरीवाला मामले में बड़ा खुलासा, एंटी-एजिंग दवाएं बनीं मौत की वजह

    अभिनेत्री शेफाली जरीवाला की मौत के मामले में पुलिस...

    उत्तराखंड में भारी बारिश, चारधाम यात्रा को एक दिन के लिए स्थगित

    उत्तराखंड में लगातार हो रही भारी वर्षा और भूस्खलन...

    जगन्नाथ रथ यात्रा में मची भगदड़, तीन लोगों की मौत-छह घायल

    जगन्नाथ रथ यात्रा में बड़ा हादसा हो गया है....

    Related Articles