दिल्ली: आम आदमी पार्टी ने भाजपा पर लगाया आरोप, स्वाति का इस्तेमाल कर रही BJP

दिल्ली में मतदान की तारीख जैसे-जैसे करीब आ रही है, वैसे-वैसे राजनीतिक माहौल गर्म होता जा रहा है। दिल्ली की मंत्री आतिशी ने आरोप लगाया है कि भाजपा आगामी लोकसभा चुनाव से पहले नई रणनीति तैयार कर रही है। आतिशी का कहना है कि भाजपा की इस साजिश का उद्देश्य दिल्ली के मतदाताओं को भ्रमित करना और चुनावी परिणामों को प्रभावित करना है।

आम आदमी पार्टी की वरिष्ठ नेता आतिशी ने हाल ही में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में भाजपा पर गंभीर आरोप लगाए। उन्होंने कहा कि भाजपा अरविंद केजरीवाल को फंसाने के लिए स्वाति मालीवाल का इस्तेमाल कर रही है और इसके साथ ही दिल्ली के पानी की आपूर्ति रोकने का प्रयास कर रही है।

आतिशी ने यह भी आरोप लगाया कि हरियाणा सरकार, जो भाजपा के नियंत्रण में है, जानबूझकर यमुना का पानी रोक रही है ताकि दिल्ली में जल संकट पैदा हो और चुनाव से पहले दिल्ली के नागरिकों को परेशान किया जा सके। उन्होंने इसे भाजपा की एक साजिश करार दिया, जिसका उद्देश्य आप सरकार को बदनाम करना और दिल्ली की जनता को कठिनाइयों में डालना है।

मुख्य समाचार

Topics

More

    Uttarkashi Cloud Burst: सीएम धामी का बड़ा ऐलान, दान की एक महीने की सैलरी

    उत्तराखंड के उत्तरकाशी जिले के धराली और हर्षिल इलाके...

    Related Articles