स्वाति मालीवाल की इंडी गठबंधन के बड़े नेताओं को चिट्ठी, राहुल गांधी से मांगा मिलने का समय

दिल्ली महिला आयोग की पूर्व अध्यक्ष और राज्यसभा सांसद स्वाति मालीवाल हाल ही में फिर से चर्चा में आ गई हैं। 13 मई को मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के आवास पर हुई घटना के बाद, उन्होंने इंडी गठबंधन के नेताओं को एक पत्र लिखा है। इस पत्र में उन्होंने अपनी स्थिति पर चर्चा करने और समर्थन पाने के लिए मिलने का समय मांगा है।

स्वाति मालीवाल ने हाल ही में एक्स पर एक पोस्ट साझा करते हुए जानकारी दी कि उन्होंने इंडी गठबंधन के प्रमुख नेताओं को एक चिट्ठी लिखी है। उन्होंने बताया कि वह पिछले 18 वर्षों से जमीनी स्तर पर काम कर रही हैं और पिछले नौ वर्षों में महिला आयोग में 1.7 लाख मामलों की सुनवाई कर चुकी हैं।

साथ ही स्वाति ने कहा कि बिना किसी भय या झुकाव के, महिला आयोग को एक नई ऊँचाई पर पहुँचाने का मेरा प्रयास रहा है। यह अत्यंत दुखद है कि पहले मुझे मुख्यमंत्री के निवास पर अत्याचारित किया गया, और फिर मेरे चरित्र को कलंकित करने का प्रयास किया गया। इस विषय पर आज मैंने इंडी गठबंधन के सभी प्रमुख नेताओं को पत्र लिखकर अपनी व्यथा व्यक्त की है और उनसे मिलने का समय माँगा है।

मुख्य समाचार

मुंबई एयरपोर्ट पर स्पाइसजेट के विमान की इमरजेंसी लैंडिंग

शुक्रवार को मुंबई एयरपोर्ट पर स्पाइसजेट के विमान...

दिल्ली हाईकोर्ट परिसर से नहीं मिली कोई संदिग्ध चीज

दिल्ली हाईकोर्ट में शुक्रवार सुबह बम की खबर मिलने...

Topics

More

    मुंबई एयरपोर्ट पर स्पाइसजेट के विमान की इमरजेंसी लैंडिंग

    शुक्रवार को मुंबई एयरपोर्ट पर स्पाइसजेट के विमान...

    दिल्ली हाईकोर्ट परिसर से नहीं मिली कोई संदिग्ध चीज

    दिल्ली हाईकोर्ट में शुक्रवार सुबह बम की खबर मिलने...

    Related Articles