दिल्ली-एनसीआर में रिमझिम बारिश और हल्की हवा से तापमान में गिरावट, कई सड़कों पर जलभराव

दिल्ली-एनसीआर में एक बार फिर बारिश का दौर शुरू हो गया है, और इसके साथ हल्की हवाएं भी चल रही हैं, जिसने रात को ठंडक का अहसास कराया। कल रात एनसीआर में बारिश की गतिविधियां देर रात से शुरू होकर रुक-रुक कर चलती रही हैं।

आज सुबह तक यह बारिश जारी रही, हालांकि अब इसकी तीव्रता में कमी आई है। इस बदलते मौसम का असर स्थानीय लोगों पर ठंडक और लगातार बरसात के रूप में महसूस हो रहा है।

आज के लिए मौसम विभाग ने बारिश के संबंध में यलो अलर्ट जारी किया है, जिसमें आसमान में हल्के बादल छाए रहने की संभावना है। इस दौरान हल्की से मध्यम बारिश हो सकती है, और तापमान के 34 डिग्री सेल्सियस तक पहुंचने की उम्मीद है, जबकि न्यूनतम तापमान 23 डिग्री सेल्सियस के आसपास रह सकता है।

पिछली बुधवार को सुबह हल्की बारिश ने मौसम को ठंडा और सुहावना बना दिया था, और इसके बाद ठंडी हवाएं भी चलीं। हालांकि दिन में तेज धूप निकलने से उमस बढ़ गई, जिससे दिन का तापमान और आर्द्रता दोनों प्रभावित हुए।

मुख्य समाचार

वुमेन्स वर्ल्ड कप 2025 का आया शेड्यूल , इस दिन भारत-पाकिस्तान का होगा आमना सामना

इंटरनेशनल क्रिकेट काउंसिल ने वुमेन्स वर्ल्ड कप 2025 के...

PM मोदी को साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, वैश्विक नेतृत्व को मिला नया गौरव

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को साइप्रोस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडुलिडेस...

विज्ञापन

Topics

More

    PM मोदी को साइप्रस का सर्वोच्च नागरिक सम्मान, वैश्विक नेतृत्व को मिला नया गौरव

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को साइप्रोस के राष्ट्रपति निकोस क्रिस्टोडुलिडेस...

    Related Articles