हरबर्टपुर से बड़कोट बैंड सेक्शन के 2-लेन में चौड़ीकरण को मिली केंद्र की स्वीकृति, सीएम धामी ने पीएम मोदी का जताया आभार

उत्तरकाशी| राष्ट्रीय राजमार्ग 507 के अंतर्गत कालसी/हरबर्टपुर से बड़कोट बैंड सेक्शन के 2-लेन में चौड़ीकरण के लिए सहर्ष स्वीकृति देने पर सीएम पुष्कर सिंह धामी ने पीएम नरेंद्र मोदी एवं केंद्रीय सड़क, परिवहन एवं राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी का आभार प्रकट किया है.

सीएम धामी ने कहा कि पीएम मोदी के कुशल नेतृत्व में उत्तराखण्ड में सड़क निर्माण के क्षेत्र में अभूतपूर्व कार्य किए जा रहे हैं. प्रदेश में कनेक्टिविटी के बेहतर होने से राज्य में विकास की रफ्तार को भी नई गति मिल रही है.

सीएम धामी ने कहा कि आने वाले दिनों में दिल्ली-देहरादून के बीच एक्सप्रेस-वे का निर्माण पूरा होने से यह सफर महज दो घंटे में पूरा हो सकेगा. कालसी/हरबर्टपुर से बड़कोट बैंड सेक्शन के 2-लेन में चौड़ीकरण होने से स्थानीय निवासियों को आवागमन में काफी आसानी होगी.

मुख्य समाचार

ऑपरेशन सिंदूर के बाद पीएम मोदी ने रद्द की क्रोएशिया, नॉर्वे और नीदरलैंड की यात्रा

भारत द्वारा "ऑपरेशन सिंदूर" के तहत पाकिस्तान और पाकिस्तान...

भारत रुके तो हम भी रुकेंगे: ऑपरेशन सिंदूर के बाद पाकिस्तान का बदला सुर

भारत द्वारा "ऑपरेशन सिंदूर" के तहत पाकिस्तान और पाकिस्तान...

विज्ञापन

Topics

More

    भारत रुके तो हम भी रुकेंगे: ऑपरेशन सिंदूर के बाद पाकिस्तान का बदला सुर

    भारत द्वारा "ऑपरेशन सिंदूर" के तहत पाकिस्तान और पाकिस्तान...

    ऑपरेशन सिंदूर पर राहुल गांधी का बड़ा बयान: ‘जय हिंद’ कहकर सेना को दी सलामी

    पुलवामा हमले के बाद भारतीय सशस्त्र बलों द्वारा पाकिस्तान...

    ऑपरेशन सिंदूर के बाद इन एयरपोर्ट से 10 मई तक उड़ान नहीं भरेंगे विमान

    भारत ने पाकिस्तान में स्थित आतंकी ठिकानों पर बुधवार...

    बीजापुर मुठभेड़ में 15 से अधिक नक्सली ढेर, सुरक्षा बलों का बड़ा ऑपरेशन

    छत्तीसगढ़ के बीजापुर जिले में बुधवार को सुरक्षा बलों...

    Related Articles