उत्तराखंड में काम करने के इच्छुक हैं मशहूर टेनिस खिलाड़ी आंद्रे अगासी, सीएम धामी से की शिष्टाचार भेंट

मशहूर अमेरिकी टेनिस खिलाड़ी आंद्रे अगासी उत्तराखंड में स्कूली शिक्षा के क्षेत्र में काम करने के प्रबल इच्छुक हैं. उन्होंने मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से शुक्रवार को शिष्टाचार भेंट की और अपनी इच्छा व्यक्त की.

वह आंद्रे अगासी फाउंडेशन संचालित करते हैं. यह फाउंडेशन सामाजिक क्षेत्र में काम करता है. चर्चा के दौरान अगासी ने मुख्यमंत्री को अपने फाउंडेशन के बारे में विस्तार जानकारी दी. उन्होंने सीएम से उत्तराखंड में फाउंडेशन की गतिविधियां संचालित करने की इच्छा जाहिर की.

मुख्यमंत्री ने अगासी की पेशकश की सराहना की और उनके फाउंडेशन का उत्तराखंड में स्वागत किया. कहा कि यदि फाउंडेशन राज्य के सामाजिक क्षेत्र में अपनी भागीदारी देगा तो इससे राज्य को मदद मिलेगी. मुख्यमंत्री कार्यालय के सूत्रों के मुताबिक, जल्द ही आंद्रे अगासी फाउंडेशन प्रदेश सरकार को अपनी कार्ययोजना का प्रस्ताव देगा कि वह किन बिंदुओं पर काम करने का इच्छुक हैं.

मुख्य समाचार

Asia Cup 2025 PAK vs UAE: एक घंटे देरी से शुरू होगा मैच

पाकिस्तान और यूएई के बीच एशिया कप 2025 का...

पीएम मोदी के जन्मदिवस पर चारों धामों में विशेष पूजा सम्पन्न

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन के मौके पर बुधवार...

दिल्ली सरकार महिलाओं की सेहत को प्राथमिकता देते हुए लगाएगी 7,500 स्वास्थ्य शिविर”

नई दिल्ली, 17 सितंबर 2025: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने...

Topics

More

    Asia Cup 2025 PAK vs UAE: एक घंटे देरी से शुरू होगा मैच

    पाकिस्तान और यूएई के बीच एशिया कप 2025 का...

    पीएम मोदी के जन्मदिवस पर चारों धामों में विशेष पूजा सम्पन्न

    प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के जन्मदिन के मौके पर बुधवार...

    Related Articles