हरिद्वार: सीएम धामी ने कांवड़ियों का पैर धोकर किया स्वागत, हेलीकाॅप्टर से की गई पुष्पवर्षा

कांवड़ मेला अपनी पूर्णता की ओर बढ़ते हुए पूरे शिखर पर पहुंच चुका है। गंगा घाटों से लेकर हाईवे तक सभी जगह केसरिया रंग की छटा बिखरी हुई है। इसी बीच, मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने हरिद्वार में कांवड़ियों का स्वागत करते हुए उनका अभिवादन किया।

सीएम धामी ने कांवड़ियों के पैर धोकर उनका सम्मान किया और हरकी पैड़ी पर मौजूद श्रद्धालुओं पर फूलों की वर्षा की। इस दौरान हरकी पैड़ी पर कांवड़ यात्री उमंग और जोश से भरे नजर आए, और पूरे वातावरण में ‘हर-हर महादेव’ के जयकारों की गूंज सुनाई दी। मुख्यमंत्री धामी के साथ कई अन्य नेता और मंत्री भी कांवड़ियों का स्वागत करने पहुंचे।

सोमवार को 62 लाख कांवड़ यात्रियों ने गंगाजल भरा और अपने गंतव्य के लिए रवाना हो गए। नाै दिन के अंदर दो करोड़ से ज्यादा कांवड़ियों की संख्या पहुंच गई है।

मुख्य समाचार

​अटारी-वाघा सीमा पूरी तरह बंद: भारत-पाकिस्तान के बीच तनाव चरम पर

पहल्गाम में 22 अप्रैल 2025 को हुए आतंकवादी हमले...

छत्तीसगढ़: एनएसएस कैम्प में छात्रों को नमाज पढ़ने पर प्रोफेसर गिरफ्तार, विवाद गहरा!

छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में स्थित गुरु घासीदास केंद्रीय...

विज्ञापन

Topics

More

    छत्तीसगढ़: एनएसएस कैम्प में छात्रों को नमाज पढ़ने पर प्रोफेसर गिरफ्तार, विवाद गहरा!

    छत्तीसगढ़ के बिलासपुर जिले में स्थित गुरु घासीदास केंद्रीय...

    Related Articles