हल्द्वानी: बेटी के रिश्ते की बात कर लौट रहे पिता की सड़क हादसे में मौत, बेटी घायल

इस समय हल्द्वानी से दुखद घटना की खबर सामने आई है. लालकुआं के किराना व्यवसाई की सड़क हादसे में दर्दनाक मौत हो गई, जबकि उनकी बेटी गंभीर रूप से जख्मी हो गई. जानकारी के मुताबिक वह बेटी के रिश्ते की बात कर दिनेशपुर से बाइक से लौट रहे थे.

मिली जानकारी के अनुसार लालकुआं गौला रोड स्थित सुरेश किराना स्टोर के स्वामी किराना व्यवसाई सुरेश कुमार उम्र 52 वर्ष अपनी पुत्री अंजली सरकार उम्र 22 वर्ष के साथ सोमवार को बाइक से दिनेशपुर से घर आ रहे थे. अचानक दिनेशपुर के मटकोटा मोड़ पर एक तेज गति से आ रही कार ने उनकी बाइक में जोरदार टक्कर मार दी

हादसे में बुरी तरह घायल हो गए जिसके बाद राहगीरों ने उन्हें रुद्रपुर के सरकारी अस्पताल में ले गए जहां चिकित्सकों ने सुरेश को मृत घोषित कर दिया वहीं उनकी बेटी को गंभीर हालत में रुद्रपुर के एक निजी चिकित्सालय में भर्ती कराया गया है .

मुख्य समाचार

नक्सलियों के गढ़ में बड़ी जीत: करेकुट्टा में फहराया तिरंगा

​छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा जिले के करेकुट्टा गांव...

विज्ञापन

Topics

More

    नक्सलियों के गढ़ में बड़ी जीत: करेकुट्टा में फहराया तिरंगा

    ​छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित दंतेवाड़ा जिले के करेकुट्टा गांव...

    आतंक के बीच बड़ा फैसला: पूर्व R&AW चीफ आलोक जोशी बने NSAB के नए अध्यक्ष

    ​भारत सरकार ने राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार बोर्ड (NSAB) का...

    Related Articles