उत्तराखंड: मिल गए लापता चंपावत के एसडीएम अनिल चन्याल

चंपावत| दो दिन से लापता चल रहे चंपावत जिले के एसडीएम सदर अनिल चन्याल के संबंध में पुलिस को जानकारी मिल गई है. जिलाधिकारी नरेंद्र सिंह भंडारी ने बताया कि एसडीएम से बात हो गई है. वे शिमला में हैं.

उनका कहना है कि स्वास्थ्य खराब होने के कारण वे इलाज के लिए आकस्मिक रूप से चले गए थे. मामले में जांच अधिकारी कोतवाल योगेश उपाध्याय ने बताया कि सुबह एसडीएम की लोकेशन ट्रेस की गई थी. जिससे उनकी लोकेशन शिमला में मिली थी. इसके बाद उनसे संपर्क साधने का प्रयास किया गया.

आपको बता दें कि, बीते दिन चंपावत एसडीएम सदर अनिल चन्याल के लापता होने की खबर से स्थानीय प्रशासनिक अमले से लेकर शासन स्तर तक हड़कंप मच गया था. गुमशुदगी दर्ज होने के बाद से ही उनकी खोज के लिए पुलिस प्रशासन की तीन टीमें लगी हुई थी.

एसडीएम चन्याल 10 सितंबर को पंत जयंती के कार्यक्रम में मौजूद थे लेकिन उसी दिन दोपहर बाद से उनके बारे में कोई जानकारी नहीं थी. 10 सितंबर को महीने का दूसरा शनिवार और रविवार अवकाश होने से कार्यालय भी बंद थे.

इसलिए अभी यह भी स्पष्ट नहीं हो सका कि वे यहां से कब और कहां गए. चन्याल चंपावत में सितंबर 2021 से तैनात हैं. पांच साल पहले भी वह टनकपुर और पाटी में इसी पद पर रह चुके हैं.

मुख्य समाचार

गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री विजय रूपाणी के शव की हुई पहचान, डीएनए हुआ मैच

गुजरात के पूर्व मुख्यमंत्री विजय रूपाणी के शव की...

विज्ञापन

Topics

More

    Related Articles