केदारनाथ प्रतिष्ठा रक्षा पदयात्रा के समापन में शामिल हो सकते है राहुल गांधी, PCC ने भेजा निमंत्रण

कांग्रेस की केदारनाथ प्रतिष्ठा रक्षा पदयात्रा का समापन चार अगस्त को केदारनाथ धाम में होगा, जहां पूजा, पाठ और जलाभिषेक की व्यवस्था की गई है। इस अवसर पर कांग्रेस सांसद राहुल गांधी भी शामिल हो सकते हैं, जिससे यात्रा के समापन पर समारोह की गरिमा और बढ़ जाएगी।

प्रदेश कांग्रेस कमेटी ने राहुल गांधी और हाईकमान को उनकी पदयात्रा में शामिल होने के लिए निमंत्रण भेजा है। यह यात्रा 24 जुलाई को हरिद्वार के हरकी पैड़ी से शुरू हुई थी और शुक्रवार को तीसरे दिन देवप्रयाग पहुंच गई।

इस यात्रा का नेतृत्व प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष करन माहरा कर रहे हैं, और इसमें पार्टी के अन्य पदाधिकारी और कार्यकर्ता भी शामिल हैं। यात्रा श्रीनगर, धारी देवी, रुद्रप्रयाग, अगस्त्यमुनि, गुप्तकाशी, फाटा, और सोनप्रयाग से होते हुए 4 अगस्त को केदारनाथ धाम पहुंचेगी।

मुख्य समाचार

सीबीआई को मिली बड़ी कामयाबी, दो दशक बाद भारत लाई गई मोनिका कपूर

केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (CBI) ने बुधवार 9 जुलाई को...

उत्तराखंड में सख्त भू-कानून का असर: बड़ी कार्रवाई में तीन हेक्टेयर ज़मीन कब्जे से मुक्त

उत्तराखंड में मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी की सख्त भू‑कानून...

Topics

More

    सीबीआई को मिली बड़ी कामयाबी, दो दशक बाद भारत लाई गई मोनिका कपूर

    केंद्रीय अन्वेषण ब्यूरो (CBI) ने बुधवार 9 जुलाई को...

    Related Articles