मनी ट्रांसफर कंपनी के कर्मचारियों से 14.50 लाख की लूट, बाइक सवार बदमाश फरार

कोतवाली क्षेत्र में मनी ट्रांसफर कंपनी के दो कर्मचारियों से करीब साढे़ 14 लख रुपये की नकदी लूट कर दो बाइक सवार बदमाश फरार हो गए। लूट की घटना की खबर मिलते ही पुलिस ने पूरे इलाकों में नाकाबंदी कर चेकिंग शुरू कर दी। हालांकि अभी आरोपियों के बारे में पुलिस के हाथ कोई सुराग नहीं लग पाए हैं। वहीं पुलिस कर्मचारियों से भी पूछताछ कर रही है।

शिवालिक नगर में बृजेश नारायण गोयल की गोयल मनी ट्रांसफर एंड कंपनी का कार्यालय है। वह करीब आठ प्राइवेट एटीएम में कैश डालने का काम करते हैं। बृहस्पतिवार की सुबह ज्वालापुर तहसील के समीप बैंक से उनके दो कर्मचारी साढ़े14 लख रुपये की रकम बैग में डालकर बाइक से लेकर शिवालिक नगर जा रहे थे।

भेल सेक्टर 2 गुरुद्वारा के पास पहुंचते ही पीछे से बाइक पर सवार करीब तीन बदमाशों ने आकर बाइक चला रहे कर्मचारी के मुंह पर मुक्का मार और नोटों से भरा बैग लेकर फरार हो गए। बताया कि आरोपियों के पीछे भगत सिंह चौक तक दोनों कर्मचारियों ने बाइक दौड़ाई लेकिन चौक के पास पहुंचकर आरोपी ओझल हो गए।

सूचना मिलते ही रानीपुर कोतवाली प्रभारी नरेंद्र सिंह बिष्ट ज्वालापुर कोतवाली प्रभारी कुंदन सिंह राणा, एसएसआई संतोष सेमवाल, रेल चौकी प्रभारी सुधांशु कौशिक आदि मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी लेने के साथ ही सूचना वायरलेस पर फ्लैश कर दी गई। जिले भर में नाकाबंदी कर पुलिस ने बदमाशों की तलाश शुरू कर दी। वहीं कर्मचारियों से भी पुलिस पूछताछ कर रही है। एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि पुलिस और सीआईयू की टीमें जांच में जुटी हैं।

मुख्य समाचार

मोहनलाल को मिलेगा दादासाहेब फाल्के अवॉर्ड, पीएम मोदी ने दी बधाई

भारतीय सिनेमा के सबसे बड़े सम्मान दादासाहेब फाल्के अवॉर्ड...

ये दिग्गज बनेंगे नए बीसीसीआई अध्यक्ष, गौतम गंभीर से है पुरानी दोस्ती

बीसीसीआई का अध्यक्ष पद पिछले कुछ समय से खाली...

आज शाम 5 बजे पीएम मोदी करेंगे राष्ट्र को संबोधित, महत्वपूर्ण घोषणाओं की संभावना

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज, रविवार, 21 सितंबर 2025 को...

भारत में ई-पासपोर्ट सेवा शुरू, ऐसे करें आवेदन

भारत सरकार ने अब देशभर में ई-पासपोर्ट (e-Passport) जारी...

Topics

More

    मोहनलाल को मिलेगा दादासाहेब फाल्के अवॉर्ड, पीएम मोदी ने दी बधाई

    भारतीय सिनेमा के सबसे बड़े सम्मान दादासाहेब फाल्के अवॉर्ड...

    भारत में ई-पासपोर्ट सेवा शुरू, ऐसे करें आवेदन

    भारत सरकार ने अब देशभर में ई-पासपोर्ट (e-Passport) जारी...

    Related Articles