एक्टर कार्तिक आर्यन को हुआ कोरोना, बोले- मैं पॉजिटिव हो गया, दुआ करो

देशभर में एक बार फिर से कोरोना वायरस के बढ़ते आंकड़े चिंता का विषय हैं. देश के कई सारे राज्यों में लगातार कोरोना के पॉजिटिव केसेज में वृद्धि देखने को मिल रही है. महाराष्ट्र में तो हालत बद से बदतर होती जा रही है. बॉलीवुड एक्टर्स भी इससे अछूते नहीं हैं.

कुछ दिन पहले एक्टर रणबीर कपूर के कोरोना पॉजिटिव होने की खबर सामने आई थी. अब बॉलीवुड के राइजिंग सुपरस्टार कार्तिक आर्यन भी कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. उन्होंने सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर इस बात की जानकारी साझा की है.

एक्टर ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर करते हुए फैन्स को ये दुखद खबर सुनाई है. एक्टर ने पॉजिटिव का साइन शेयर करते हुए फैन्स से अपने लिए दुआ मांगी है. उन्होंने कैप्शन में लिखा है कि- पॉजिटिव हो गया.

दुआ करो. 🙏🏻 बता दें कि हाल ही में कार्तिक आर्यन ने लैक्मे फैशन वीक में मशहूर फैशन डिजाइनर मनीष मल्होत्रा के लिए रैंप वॉक किया था. इस दौरान वे भूलभुलैया फेम अपनी कोस्टार कियारा आडवाणी संग नजर आए थे.

वर्क फ्रंट की बात करें तो एक्टर की झोली में इस समय धमाका, भूल भुलैया 2 और दोस्ताना 2 जैसी फिल्में हैं. धमाका फिल्म की शूटिंग उन्होंने साल 2020 में ही पूरी कर ली थी. वे भूल भुलैया 2 की शूटिंग में बिजी थे. अब देखने वाली बात होगी कि एक्टर कब तक पूरी तरह से स्वस्थ होकर वापस काम पर लौटते हैं.

मुख्य समाचार

दिल्ली के सुल्तानपुरी में युवक की चाकू से हत्या, तीन आरोपी गिरफ्तार

दिल्ली के सुल्तानपुरी इलाके में बुधवार रात एक 26...

पूनम गुप्ता ने संभाला आरबीआई की नई डिप्टी गवर्नर का पदभार

भारतीय रिजर्व बैंक (आरबीआई) की नई डिप्टी गवर्नर डॉ....

धमकी भरे कॉल्स से डरे नहीं CM सिद्धारमैया, जांच के दिए सख्त आदेश

कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने शुक्रवार को खुलासा किया...

भारत की तरफ से सैन्य कारवाई की आशंका के बीच पीओके में डर का माहौल

पाक अधिकृत कश्मीर (पीओके) में इन दिनों डर का...

विज्ञापन

Topics

More

    धमकी भरे कॉल्स से डरे नहीं CM सिद्धारमैया, जांच के दिए सख्त आदेश

    कर्नाटक के मुख्यमंत्री सिद्धारमैया ने शुक्रवार को खुलासा किया...

    पूनम गुप्ता ने संभाला आरबीआई की नई डिप्टी गवर्नर का पदभार

    भारतीय रिजर्व बैंक (आरबीआई) की नई डिप्टी गवर्नर डॉ....

    भारत ने पाकिस्तान के साइबर हमले को नाकाम किया, बढ़ते तनाव के बीच बड़ी सफलता!

    भारत ने पाकिस्तान-समर्थित हैकर समूहों द्वारा हाल ही में...

    Related Articles