Atiq-Ashraf Murder: क्या थी वो बड़ी डील?… अब अतीक के करीबी सौलत की चैट से सामने आएगा सच

माफिया अतीक की पत्नी और 50 हजार की इनामी शाइस्ता परवीन की हिस्ट्रीशीट खुल सकती है। बता दे कि धूमनगंज पुलिस ने अधिकारियों से परामर्श मांगा है। शाइस्ता के खिलाफ अब तक आधा दर्जन मुकदमे दर्ज हैं।
हालांकि इन्हीं मुकदमों के आधार पर पुलिस हिस्ट्रीशीट खोलने की तैयारी में है। धूमनगंज इंस्पेक्टर ने दो मई में एक एफआईआर में शाइस्ता के लिए माफिया अपराधी शब्द का प्रयोग किया था।
बता दे कि उमेश पाल हत्याकांड में वांछित शाइस्ता परवीन को पुलिस तमाम प्रयास के बाद भी पकड़ नहीं पा रही है। बृहस्पतिवार को भी शाइस्ता की तलाश में कई जगह दबिश दी गई। धूमनगंज पुलिस अब शाइस्ता की हिस्ट्रीशीट खोलने के प्रयास में है। उसके खिलाफ मुकदमों की जानकारी एकत्र की जा रही है।

इसी के साथ अब तक शाइस्ता के खिलाफ दर्ज आधा दर्जन मुकदमों के बारे में पता चला है। इसमें सबसे प्रमुख उमेश पाल और दो सिपाहियों की हत्या में दर्ज एफआईआर है।
बताया जा रहा है कि इसमें अतीक और अशरफ के साथ शाइस्ता को भी नामजद किया गया था। इसके अलावा बेटे अली का फर्जी आई कार्ड बनवाने, असलहों का लाइसेंस लेने के लिए तथ्यों को छिपाने और अवैध असलहा रखने जैसे मामले दर्ज हैं।

मुख्य समाचार

एयरलाइंस में बड़ी सुरक्षा चूक! DGCA ऑडिट में 263 खामियां, एयर इंडिया अकेले 51 बार फेल

नागर विमानन महानिदेशालय (DGCA) की ताज़ा ऑडिट रिपोर्ट के...

अश्लील और संवेदनशील कंटेंट पर केंद्र की सख्ती: 43 OTT प्लेटफॉर्म्स पर लगी रोक

भारत सरकार ने अश्लील और संवेदनशील सामग्री प्रसारित करने...

Topics

More

    अश्लील और संवेदनशील कंटेंट पर केंद्र की सख्ती: 43 OTT प्लेटफॉर्म्स पर लगी रोक

    भारत सरकार ने अश्लील और संवेदनशील सामग्री प्रसारित करने...

    Related Articles